Как же меня достали SMS - спамом. 25 / 2238

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 окт. 2011
Надоело терпеть... ну, достали уже DOKI своим SMS - спамом!
Весь телефон забит их призывами, устала чистить память и пропускаю важное :evil:
Интересно, много находится "свободных риэлторов", положительно реагирующих?
19 окт. 2011
Наташ, абсолютно согласна. Они даже мне шлют смс. Хотя моего мобильного в виннере наверняка нет.
ЗЫ Я тут правда не поленилась. Разослала их агентам тоже смс))) Что условия оплаты в доки изменились и теперича составляют 100% агенту :lol:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
19 окт. 2011
Меня они тоже замучили! :evil:
Еще Сити-недвижимость спамит неустанно, и некто неизвестный с упорством, достойным лучшего применения, регулярно предлагает компьютер и телефон, полный трафика. :lol:
уже не реагирую, просто удаляю, прочитав пару первых слов.
19 окт. 2011
В слабом зрении есть свой плюс: СМС-ки не читаю... вообще.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
19 окт. 2011
А меня мучают "меркадос" доска с объявами.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 окт. 2011
Из последних: Ничего не продается? Заложи и получи деньги 15 %. Приглашаем агент.т...... Даже не понятно
19 окт. 2011
Решение элементарное - позвонить и попросить исключить из базы рассылки СМС ДОКИ и Агент002. Мне больше не присылают. Номер телефона указан в СМС.
19 окт. 2011
Алексей Сидельников писал(а):
Решение элементарное - позвонить и попросить исключить из базы рассылки СМС ДОКИ и Агент002. Мне больше не присылают. Номер телефона указан в СМС.

А то бы я не догадалась :evil:
Неоднократно.
На время это безобразие прекращалось, а потом по новой... нынче осеннее обострение у них, видимо.
19 окт. 2011
А я не парюсь, удаляю и все. :D Столько всего есть из-за чего переживать приходится, что на спам внимания не обращаю, хотя присылают регулярно, по несколько раз в неделю.
19 окт. 2011
А мне весело. Меня впервые в жизни по смс пригласили не провести , а поучаствовать в тренинге для агентов -новичков. Может, это какое предсказание китайское? К сожалению, я не могу определить, кто является автором этих смс, у меня не написано, только телефон, а перезванивать лень. Еще мне позвонили из агентства(не скажу какого) и предложили продать мою квартиру, я поговорила долго. Хохотала еще больше, поняв, какие в этом агентстве недотепы. А откуда у них мой телефон, как Вы думаете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, elena_simonova70, ellena19777, Елочка, Leto22 и 21 гость