Встреча НЕРСиян в Альпах (горнолыжном курорте) 80 / 3443

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
20 окт. 2011
Уважаемые друзья и коллеги!

хочу узнать Ваше мнение: есть ли смысл организовать нашу встречу, где нибудь в Альпах на горнолыжном курорте. От того сколько будет желающих, будем обсуждать место и время встречи.

Если у кого есть дети и привязаны к школьным каникулам - думаю у нас у всех каникулы совпадают.

Заранее благодарю
20 окт. 2011
А чего бы нет то! Покатаемся :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
20 окт. 2011
В конце декабря можно было бы)))
20 окт. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
хочу узнать Ваше мнение: есть ли смысл организовать нашу встречу, где нибудь в Альпах на горнолыжном курорте. От того сколько будет желающих, будем обсуждать место и время встречи.

Мысль милая, но место...
Просто не всем по карману, имхо.
Не бомжуеЦЦо, но и более первоочередные траты есть.
Я, скажем, при высвобождении каких-то средств на лыжный курорт, лучше на них новый каких-то девайсов себе подкуплю.
Бюджеты-то у нас с возрастом все семейные, хоть кто один, кто нет... :)
Лучше на девушку свою потрачу. :)
Или на бывших девушек... :)
Стало чертовски сложно зарабатывать, и физически сложно, и морально... Не боюсь в этом признаться.
К тому же, стоит предупредить местных.
Мы, типа, пригласили русских в Альпы, а они решили полазить по горам. :)
Местные власти, имхо, вздрогнут и в ООН начнут звонить. :)
Мысли пачкают мозги
20 окт. 2011
Риэлторы в Куршевеле.
Резонанс на всю страну.
Не рановато-то ли, друзья? ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 окт. 2011
А я на Рождество наоборот в Лондон собираюсь... Может там?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
20 окт. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
хочу узнать Ваше мнение: есть ли смысл организовать нашу встречу, где нибудь в Альпах на горнолыжном курорте.

Николай Тюленев писал(а):
Риэлторы в Куршевеле.
Резонанс на всю страну.

Новый год и далее до 13 января я буду кататься в Трех долинах (Куршавель, Мерибель, Валь-торанс).
Сам всегда останавливаюсь в Мерибеле - это нормально по деньгам, и отлично по комфорту.
Всех желающих приглашаю покататься вместе))

А то что резонанс...
Если не пить Коньяк Луи-13 за 4200 евро в кафешке прям на склоне - то можно и без резонанса покататься))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
20 окт. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Новый год и далее до 13 января я буду кататься в Трех долинах (Куршавель, Мерибель, Валь-торанс).
Сам всегда останавливаюсь в Мерибеле - это нормально по деньгам, и отлично по комфорту.
Всех желающих приглашаю покататься вместе))...

Сергей, а Вы там уже заказали и оплатили?
20 окт. 2011
Как вариант мысль отличная. Катание - наше все.
Но опять-таки есть всякие "но". Бытовые, семейные, временные, территориальные...

Мы вот в декабре и на НГ на Урал собрались. Если что. Как вариант.
Ну я в смысле, если кто готов прикомпаниться...
Снег, он ведь и в Африке - снег. :mrgreen:
20 окт. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
Сергей, а Вы там уже заказали и оплатили?

Увы, да.
Там просто лучше бронировать все заранее, к самому НГ там остаются только какие-то неадекватные предложения...
Мы катаемся с друзьями, поэтому всегда берем аппартаменты а не отель.
Для справки:
Аппартаменты (отдельный дом) прямо у подъемника с 4 отдельными спальными к КАЖДОЙ из которых прилагается своя отдельная ванная (что важно, чтобы не чувствовать себя колхозом), кухней, гостинной и спа-бассейном во дворе обошелся нам на две недели ВСЕГО НАВСЕГО - 8 000 евро.
Разделите это на 4 спальни - получится вполне адекватная цена за 2 недели.
Так что слухи о том, что ценник там недоступный - они бывают преувеличены...

Но уже есть проблемка с билетами...
В ближайший французский аэропорт мы билетов не нашли нормальных.
В итоге купили билеты на 29 декабря в Женеву (20 000 р туда-обратно), там три дня проведем - и оттуда уже в Три долины.

Кататься мне там нравится - трассы отличные, разные, есть и для совсем неподготовленных, есть и внетрассовое катание.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, Мариля и 0 гостей