Прозвон рекламы...в чем смысл? 17 / 1812

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 окт. 2011
Уважаемые коллеги! В последние 2-3 мес. просто шквал звонков по рекламе (заманухи на клиентов) от слабоумных "риелторов".
Здравствуйте квартиру сдаете
Да сдаем
С агентами работаете
Нет не работаем
А почему
Ребят...реклама
А зачем вы публикуете не реальные объекты
......................................................
Здравствуйте с агентами работаете
Нет не работаем
А почему мне менеджер сказал что вы обязаны работать 50\50
------------------------------------------------------
Здравствуйте квартиру сдаете,с агентами работаете
Нет по данному объекту не работаем,все наши варианты в ЦИ на другой номер
А что такое ЦИ.
.......................................................
И в таком духе, реклама публикуется в разных источниках,где в принципе одна реклама.В день посылается по указанному адресу 30-40 вот таких прилипал.
Что это, где обучение (хотя бы элементарным вещам) агентов новичков...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
20 окт. 2011
Когда заманухи даются от якобы хозяев, то таких звонков 98%, но когда объявы выставленны в разделе "квартиры от агентств" и звонят всякие недоученные агенты - я тоже всегда удивляюсь. Неужто поток объявлений, хлынувших с ЦИ на некоторые барахолки, так поднял авторитет последних ?
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
20 окт. 2011
А может стоит вообще отказаться от подобной практики, тогда и проблем не будет. :mrgreen:
20 окт. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
А может стоит вообще отказаться от подобной практики, тогда и проблем не будет. :mrgreen:

Отдел работает на клиента.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
20 окт. 2011
dimon66 писал(а):
Когда заманухи даются от якобы хозяев, то таких звонков 98%, но когда объявы выставленны в разделе "квартиры от агентств" и звонят всякие недоученные агенты - я тоже всегда удивляюсь. Неужто поток объявлений, хлынувших с ЦИ на некоторые барахолки, так поднял авторитет последних ?

Замнуха публикуется от агентства.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
20 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Здравствуйте квартиру сдаете
Да сдаем
С агентами работаете
Нет не работаем
А почему

Мне, когда раньше дававл рекламу на квартиранте, много агентов звонило, и я вообще не понимал зачем они звонят(я тогда еще не знал о работе 50 на 50).
Я ввсегда думал, что один из минусов заманух-это постоянный прозвон объявлений агентствами.
Мне и по расклейке "сниму квартиру" каждый день по пару агентов звонят, а некоторые еще и умудряются после выяснения того, что я агент, предложить мне сдать их квартиру своим клиентом 50 на 50.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 окт. 2011
Ответ занять стажёров или дурачков. :lol:
20 окт. 2011
fast писал(а):
Ответ занять стажёров или дурачков. :lol:

Вообще на это есть архивы.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
20 окт. 2011
Александр мск писал(а):
fast писал(а):
Ответ занять стажёров или дурачков. :lol:

Вообще на это есть архивы.

Ну как вариант, кто-то считает это своеобразным тренингом уверенности при телефонных разговорах для новичков..
Агент пытается как можно дольше вести разговор понимая, что "выглядит" глупо и по сценарию задает заготовленные тупые вопросы.. :D
20 окт. 2011
Александр мск писал(а):
fast писал(а):
Ответ занять стажёров или дурачков. :lol:

Вообще на это есть архивы.


Да те не умеют общаться по телефону,вот их и тренеруют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей