Рекомендую Дмитрия Овсянникова 8 / 729

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
20 окт. 2011
Да будет Свет писал(а):
Просто в отсутствии знакомых и рекомендованных риэлторов страшновато прыгать в пучину Интернетных объявлений и наобум выбранных агентств.

Надеюсь, что мое сообщение не будет расценено как реклама, но мне хотелось бы отметить положительный опыт общения с Дмитрием Овсянниковым и его сотрудниками. Он помог мне подобрать и ипотеку, и очень хорошую квартиру именно в те деньги, на которые я рассчитывала. Если честно, я не писатель, очень долгое время просто "втихую" читала этот форум (но с завидной регулярностью :-)), это и помогло мне определиться с выбором. За то время, в течение которого мы активно сотрудничали, ощущала себя не просто надежно защищенной, но и в целом было очень приятно общаться с хорошими людьми с доброжелательным отношением к клиентам и честной политикой компании.
Кроме положительных эмоций, есть и дополнительный (основной!) плюс: Дмитрий помог мне съэкономить n-е кол-во денег, подобрав минимальную ставку по кредиту (я о такой не могла даже мечтать!), и квартиру дешевле установленного мной же (для себя) денежного барьера.
Если Вам интересны мои рекомендации, то примите мой плюс в пользу Дмитрия и его компании.
20 окт. 2011
Спасибо за добрые отзывы.
LiGal, с Вашего позволения, я отнесу Вашу благодарность на счет сотрудника, Алексея Волкова: это он трудился, старался, нервничал, ночей не спал, переживал, чтобы у Вас все было хорошо.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
20 окт. 2011
Ребята, смейтесь-смейтесь, но я же честно написала, что я - не писатель, а читатель. Опыта никакого, к тому же спешка, т.к. хотелось помочь человеку советом и одновременно поблагодарить Дмитрия Овсянникова , и все это - в рабочее время :-).
Дмитрий, прошу простить меня, что я так переврала Вашу фамилию, природная рассеяность, волнение и спешка сделали свое злое дело.
Мне правда стыдно, но я хотя бы отвлекла всех от размышлений о кризисе и его последствиях... или нет?
В любом случае я благодарна этому форуму за то, что смогла здесь получить достаточные знания и подобрать себе такого профессионального риэлтора, как Вы и Ваша команда.
Вопрос к модератору: а как теперь человек, искавший в той теме, откуда перенесли мое сообщение, узнает о моей рекомендации? Я просто на своем опыте знаю, как трудно решиться на сотрудничество, подобрать себе помощника, когда речь идет о достаточно крупных суммах сделки или о размене совсем не инвестиционной, а добытой трудом и многолетними накоплениями единственной квартиры.
Последний раз редактировалось LiGal 20.10.11, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
20 окт. 2011
Дмитрий,

когда писала первое сообщение, единственная цель была - только дать наводку человеку, который ищет риэлтора, потому что сама в свое время была в такой ситуации и прекрасно понимаю все его сомнения и страхи.
Вам же и Вашей команде планировала в свободное время написать отдельный отзыв, четко структурированный и не столь эмоциональный :-).
Но уж поскольку все получилось так спонтанно, то, пожалуйста, передайте мои благодарности всей команде, которая со мной работала:
- Алексею Волкову за удивительную доброжелательность и очень четкое понимание моих запросов по квартире - подобрать квартиру в 1-й день показов, да такую, о которой я не могла даже мечтать! Алексей, при всей своей загруженности, очень четко и точно по плану, без единого отклонения, поддерживал меня по всем вопросам, связанным с квартирой и документами.
- Жанне Никитушкиной (простите, если опять переврала фамилию, я же с вами всеми общалась просто по имени) - за профессионализм и отличный подбор программы и банков, соответствующих моим возможностям и потребностям.
- Вере (совсем не знаю фамилии), которая на сделке поразила даже моего всегда очень скептически ко всему относящегося мужа, - за высокий профессионализм, выдержку (а сделка-то была с Инкомом) и отличное знание всех бюрократических подводных камней, которые могли бы изрядно подпортить мне кровь в дальнейшем.
20 окт. 2011
LiGal писал(а):
Дмитрий,

когда писала первое сообщение, единственная цель была - только дать наводку человеку, который ищет риэлтора, потому что сама в свое время была в такой ситуации и прекрасно понимаю все его сомнения и страхи.
Вам же и Вашей команде планировала в свободное время написать отдельный отзыв, четко структурированный и не столь эмоциональный :-).
Но уж поскольку все получилось так спонтанно, то, пожалуйста, передайте мои благодарности всей команде, которая со мной работала:
- Алексею Волкову за удивительную доброжелательность и очень четкое понимание моих запросов по квартире - подобрать квартиру в 1-й день показов, да такую, о которой я не могла даже мечтать! Алексей, при всей своей загруженности, очень четко и точно по плану, без единого отклонения, поддерживал меня по всем вопросам, связанным с квартирой и документами.
- Жанне Никитушкиной (простите, если опять переврала фамилию, я же с вами всеми общалась просто по имени) - за профессионализм и отличный подбор программы и банков, соответствующих моим возможностям и потребностям.
- Вере (совсем не знаю фамилии), которая на сделке поразила даже моего всегда очень скептически ко всему относящегося мужа, - за высокий профессионализм, выдержку (а сделка-то была с Инкомом) и отличное знание всех бюрократических подводных камней, которые могли бы изрядно подпортить мне кровь в дальнейшем.

У Веры фамилия как у меня: она наш сотрудник и (по совместительству) моя жена.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
20 окт. 2011
У Веры фамилия как у меня: она наш сотрудник и (по совместительству) моя жена.


Тогда так :-)
- Вере Овсянниковой, которая на сделке поразила даже моего всегда очень скептически ко всему относящегося мужа, - за высокий профессионализм, выдержку (а сделка-то была с Инкомом) и отличное знание всех бюрократических подводных камней, которые могли бы изрядно подпортить мне кровь в дальнейшем.

П.С. То, что жена, - я знала, боялась опять наврать с фамилией :-)
20 окт. 2011
LiGal писал(а):
Ребята, смейтесь-смейтесь, но я же честно написала...

Уважаемая, LiGal!
К чему же нам смеяться?
Мы очень рады за Дмитрия1
И не только потому, что превосходно прошла сделка,
а потому что у него такой славный и чуткий клиент.

Клиент с такой позитивной и вдумчивой позицией, как у Вас,
увы, редкость, на нашем рынке и форуме.

Надеюсь, - пока.

Дмитрий Овсянников не только грамотный и надежный Профессионал,
он еще и один из крупнейших специалистов и автор книги по ипотечным сделкам в России.

Горда дружбой с Дмитрием , его замечательным коллективом,
и милой женой.
Браво!
=D>
20 окт. 2011
Людмила Петровна писал(а):
LiGal писал(а):
Ребята, смейтесь-смейтесь, но я же честно написала...

Уважаемая, LiGal!
К чему же нам смеяться?
=D>

Людмила Петровна,

просто я, когда писала свое первое сообщение, от неопытности и спешки понаделала глупых и смешных ошибок - даже в фамилии Дмитрия, за что справедливо была осмеяна :-).

Спасибо Вам за добрые слова в мой адрес.

А по поводу команды Дмитрия - я так и сказала им при расставании, что у меня теперь есть отличный стимул зарабатывать больше, - чтобы хотя бы раз в год иметь возможность обращаться за их помощью. :-)
Действительно, было очень приятно работать и общаться с такими замечательными людьми.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость