Покритикуйте сайт 4 / 421

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 окт. 2011
внешняя ссылка решил плотно заняться сайтом, очень ценно будет мнение коллег
23 окт. 2011
Опрос дурацкий какой-то, и контакты в левой нижней части страницы не озаглавлены, как все остальные похожие блоки.
23 окт. 2011
Очень прикольная ситуация. Причем я даже не про сайт, а про себя. Работаю на ноутбуке. Пытаюсь посмотреть один из объектов, дефилирующих по верху страницы.Жму на картинку - ничего не происходит, жму на ссылку-заголовок - ничего не происходит, жму на строчку в меню "Все объекты" (столько вариантов для жатия :D ) - ничего не происходит, только галочки мечутся по чекбоксам. Ладно, думаю, может быть нижнее меню работает, посмотрю второй-третий экран....А там, оказывается, все и показывается (с налезанием на левое меню). Радует, что хоть с третьего раза, но догадалась, как надо смотреть этот сайт. И главное, не забыть "Венуться" - как написано после выдачи информации.

Сыровато все как-то...
31 янв. 2012
как по мне не хватает фоток в поиске
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей