Тест на знание русского языка 23 / 1024

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 окт. 2011
внешняя ссылка

Возьмут ли меня в эконом?...)


Результаты тестирования
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
31 окт. 2011
Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 21%.*
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
31 окт. 2011
ArtHome писал(а):
http://www.rb.ru/poll/7/

Возьмут ли меня в эконом?...)

Не возьмут- слишком умный.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
31 окт. 2011
6 из 8.
заморочисто как то заворачивают в Розенталевом учебнике :mrgreen:
родная речь больше вкатывает
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
31 окт. 2011
Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
31 окт. 2011
8 из 8, что странно т.к. в школе у меня по русскому тройка была.
Но тут много вопросов по общему строению речи, а по литературе у меня была пятерка))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
31 окт. 2011
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

Причина - второй вариант , потому что сын выпускник , только последние два года я с ним не занимаюсь, а так всё время учились почти вместе :) , всяких правил много узнала, которые подзабылись или начисто стёрлись после школы.
31 окт. 2011
7 из 8 :)
31 окт. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
7 из 8 :)

шкафчик? :mrgreen:
31 окт. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
7 из 8 :)

шкафчик? :mrgreen:

Он самый :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей