Вопрос риэлторам. Какую и в каком районе Москвы купить квартиру для сдачи в аренду. 79 / 9268

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 нояб. 2011
Я бы поискал 3 однушки в любом состоянии не более 500метров от метро
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
09 нояб. 2011
Поддерживаю
09 нояб. 2011
А я бы две двушки в районах таганки-пролетарки-павелецкой, там очень много офисных центров и предприятий, бизнес-центров, и по ценам пройдет. В двушках выгодней стоимость квм по отношению к однушкам, таким образом, большую площадь совокупно можно иметь за эти деньги, сдается дороже и иностранцев легче в аренду зацепить(при небольших вложениях в черно-белый ремонт).
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 09.11.11, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 нояб. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
Я бы поискал 3 однушки в любом состоянии не более 500метров от метро

Такая квартира, сдаваемая посуточно приносит минимум 50 тыс
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 нояб. 2011
Agent001 писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Я бы поискал 3 однушки в любом состоянии не более 500метров от метро

Такая квартира, сдаваемая посуточно приносит минимум 50 тыс

А сколько времени и геморроя? не лучше ли две небольшие двушки по 60 000 руб. на таганке и иностранцам? спокойно 5000 долларов в месяц, еще и переведут на счет за границей...
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 09.11.11, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 нояб. 2011
Director писал(а):
Agent001 писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Я бы поискал 3 однушки в любом состоянии не более 500метров от метро

Такая квартира, сдаваемая посуточно приносит минимум 50 тыс

А сколько времени и геморроя? не лучше ли две небольшие двушки по 60 000 на таганке и иностранцам? спокойно 5000 долларов в месяц, еще и переведут на счет за границей...

И так можно, и так можно.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 нояб. 2011
Director писал(а):
А я бы две двушки в районах таганки-пролетарки-павелецкой, там очень много офисных центров и предприятий, бизнес-центров, и по ценам пройдет. В двушках выгодней стоимость квм по отношению к однушкам, таким образом, большую площадь совокупно можно иметь за эти деньги, сдается дороже и иностранцев легче в аренду зацепить(при небольших вложениях в черно-белый ремонт).

А если при этом в поиск на перспективу ещё и приоритет на строящиеся в данный момент"офисные и бизнес-центры да предприятия" включить, то и вовсе хорошо будет.
Ведь так, Юлия Владимировна?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
09 нояб. 2011
bravinta писал(а):
Director писал(а):
А я бы две двушки в районах таганки-пролетарки-павелецкой, там очень много офисных центров и предприятий, бизнес-центров, и по ценам пройдет. В двушках выгодней стоимость квм по отношению к однушкам, таким образом, большую площадь совокупно можно иметь за эти деньги, сдается дороже и иностранцев легче в аренду зацепить(при небольших вложениях в черно-белый ремонт).

А если при этом в поиск на перспективу ещё и приоритет на строящиеся в данный момент"офисные и бизнес-центры да предприятия" включить, то и вовсе хорошо будет.
Ведь так, Юлия Владимировна?

Без перспективы жизнь вообще бессмысленна, а также всякая инвестиционная и предпринимательская деятельность
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 нояб. 2011
Director писал(а):
А сколько времени и геморроя?

С правильным агентом - минимум. Только деньги получать.
09 нояб. 2011
предыдущее сообщение было интереснее :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей