"Самый инновационный материал для потребителей риэлторских услуг" 4 / 746

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
11 нояб. 2011
Раздел "Самый инновационный материал для потребителей риэлторских услуг" - предлагаем кандидатов по этому разделу здесь.

Номинация - Лучший образовательный материал о риэлторской услуге.

Предлагаю материал Сети Агентств Недвижимости Эксперт "Продаем квартиру технологично" внешняя ссылка.


Мало того, что технология отличная, так еще и презентация отменная. Огромная польза для рынка недвижимости и для потенциальных клиентов риэлторских компаний: чем больше клиенты узнают про нашу истинную работу, тем выше качество услуг и тем весомее позиция профессии риэлтор в обществе.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
19 дек. 2011
Предложу и сюда: лучший юрист Российского рынка недвижимости, который всегда ПРАВИЛЬНО отвечает на вопросы и клиентов и риэлторов - Александр Перепелкин (ЭтоЕщеКто на форуме).
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
19 дек. 2011
Предлагаю материал Сети Агентств Недвижимости Эксперт "Продаем квартиру технологично" внешняя ссылка.


Действительно, ничего нового, но как-то ТщательнЕЕ, профессиональнее.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
19 дек. 2011
KaterinaV писал(а):
Предложу и сюда: лучший юрист Российского рынка недвижимости, который всегда ПРАВИЛЬНО отвечает на вопросы и клиентов и риэлторов - Александр Перепелкин (ЭтоЕщеКто на форуме).

Огромная благодарность Александру за его светлую голову и за возможность получить юридическую консультацию от одного из опытнейших юристов в нашем сегменте.
А ещё за то время, которое он уделяет БЕСПЛАТНЫМ консультациям на НЕРСе.
ЭтоЕщёКто - воистину бесценное украшение форума.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей