Книга года 13 / 860

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
12 нояб. 2011
Номинация Книга года

Предлагаю кандидатуру Елены Корджевой. Серия «Риелтор - курьезы профессии» - настоящая книга, хоть и в электронном виде. Пора издавать!

Блог Елены на НЕРСе http://blogs.ners.ru/Ekocentrs/2011/11/ ... usk-35.phpсчитаю образцом истинной литературы и примером действенного повышения статуса профессии Риэлтор.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
12 нояб. 2011
А.Алешко. "Инсайд недвижимость".
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 нояб. 2011
Михаил Гороховский "Наш клиент- продавец квартиры"
Книга для риэлторов и про риэлторов.
Куда хочу, Туда лечу...
13 нояб. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
Михаил Гороховский "Наш клиент- продавец квартиры"
Книга для риэлторов и про риэлторов.

Этой книге в обед 100 лет.
Хотя книга хорошая
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 нояб. 2011
Галина Парусова. "Секреты риэлторского мастерства"
" 48 шагов к успеху"
13 нояб. 2011
Вот к сожалению не помню автора... Но была такая книжка, которую я до сих пор считаю одной из сильнейших вещей, написанных для начинающих риэлторов...

Агент национальной недвижимости. АН Бекар, Санкт-Петербург

Ее и предлагаю.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
13 нояб. 2011
Ребят, со старыми книжками пусть историки разбираются.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 нояб. 2011
Новых вот очень мало. Вообще с риэлторской литературой - беда. Так что можно и старую отметить. Кроме того, кто-то только сейчас прочитал - так что?

Давайте в этом году не будем ограничивать, кого выдвигать и как выдвигать. Только модераторов не трогайте, а остальных - можно :lol:
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
13 нояб. 2011
Если честно, я предложил бы Келлера))) по мне - наиболее качественный труд из всего что есть...
Вот только что скажет Келлер, получив премию от Нерсиан))))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 нояб. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Если честно, я предложил бы Келлера))) по мне - наиболее качественный труд из всего что есть...
Вот только что скажет Келлер, получив премию от Нерсиан))))

Да.
Мне лично помогла фраза - "Постоянно занимайтесь привлечением новых клиентов, как бы успешно не шли дела с клиентами по рекомендациям"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей