Лучший видеоролик частного риэлтора 11 / 1459

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
13 нояб. 2011
Очень хорошая работа.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 нояб. 2011
Чей это ролик и что в нем хорошего?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 нояб. 2011
Какая то рекламная контора из Ёбурга.
Графика хорошая.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 нояб. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Чей это ролик и что в нем хорошего?


Частный риэлтор 8-915-000-08-02 Владислав Поздняков.
Обсуждению Что хорошего и что плохого - этому целая тема посвящена.
Просто мне нравится и всё, не видела аналогов до сих пор, а каждый из нас своим кликом должен проголосовать За или Против.
И подумать, какую альтернативу можно предложить.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 нояб. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Чей это ролик и что в нем хорошего?

Частный риэлтор 8-915-000-08-02 Владислав Поздняков.
Обсуждению Что хорошего и что плохого - этому целая тема посвящена.
Просто мне нравится и всё, не видела аналогов до сих пор, а каждый из нас своим кликом должен проголосовать За или Против.
И подумать, какую альтернативу можно предложить.

плюсов не хватит, поэтому решила отписАться:
Оля, Вы большая умница! мудрая, обаятельная. Горжусь Вами! :D :D :D
18 дек. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Очень хорошая работа.


Хорошая работа. 5+
18 дек. 2011
Со знанием НЛП плюс графика - Лёня Голубков отдыхает.Вопрос какое мировозрение он формирует по отнашению к НЕчастным риелторам не в счёт? Тогда пять!
21 дек. 2011
Андрей Пегов писал(а):
Со знанием НЛП плюс графика - Лёня Голубков отдыхает.Вопрос какое мировозрение он формирует по отнашению к НЕчастным риелторам не в счёт? Тогда пять!



Мое мировоззрение (приведу кусочек), что все риэлторы не зависимо в каком агентстве работают, хорошие или не очень, частные или нет, в первую очередь мы коллеги, партнеры. Мы не собаки, которые охраняют своих заводчиков.

Мы должны уважать друг друга, мы должны соблюдать этикет и способствовать, чтобы сотрудничество прошло с максимальным комфортом для наших клиентов и для нас самих (в данном контексте – слово «Комфорт» несет много-смысловую нагрузку).
Призываю коллег уважать друг друга, стараться поднять качество нашей работы, поднять уважение клиента к риэлтору.

Для меня риэлтор – это специалист, который помогает решить проблему (задачу) своего клиента.


Спасибо всем за поддержу уважаемые коллеги. Спасибо за ваш голос!
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
24 дек. 2011
Спасибо Ольге Меркуловой, Елене!
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
24 дек. 2011
rieltor1_ru писал(а):
Андрей Пегов писал(а):
Со знанием НЛП плюс графика - Лёня Голубков отдыхает.Вопрос какое мировозрение он формирует по отнашению к НЕчастным риелторам не в счёт? Тогда пять!



Мое мировоззрение (приведу кусочек), что все риэлторы не зависимо в каком агентстве работают, хорошие или не очень, частные или нет, в первую очередь мы коллеги, партнеры. Мы не собаки, которые охраняют своих заводчиков.

Мы должны уважать друг друга, мы должны соблюдать этикет и способствовать, чтобы сотрудничество прошло с максимальным комфортом для наших клиентов и для нас самих (в данном контексте – слово «Комфорт» несет много-смысловую нагрузку).
Призываю коллег уважать друг друга, стараться поднять качество нашей работы, поднять уважение клиента к риэлтору.

Для меня риэлтор – это специалист, который помогает решить проблему (задачу) своего клиента.
!

Имел ввиду не Ваше мировозрение, оно достойно всяких похвал, особенно в части про собак, а мировозрение, которое формирут ролик по отношению к риэторам НЕчастным. Ведь нет понятия государственный или общественный риэлтор. Данное слово идет первым, и через именно эту призму подаются задушевные картинки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей