Открытие года 16 / 1364

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
14 нояб. 2011
Наконец, номинация - Открытие года!
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
14 нояб. 2011
Предлагаю в эту номинация портал для риэлторов - AFY.ru
14 нояб. 2011
Справедливости ради можно добавить Агентон
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 дек. 2011
Для меня в этом году произошло настоящее открытие: я посетила он-лайн ряд вэбинаров Светланы Столяровой.
Разве можно было бы когда-нибудь мечтать.
Просто даже подумать!
о том, чтоб получать из первых рук знания от американского риэлтора на РУССКОМ языке!
в режиме видеоконференции,
устроившись за чашечкой кофе и к тому же совершенно БЕСПЛАТНО...
Мне хочется произнести слова огромной благодарности Светлане за то, что она делает для российского рынка недвижимости и за душевную щедрость, за то, как она болеет за наше дело,
за чистое стремление поделиться своими наработками и приёмами работы,
за то, что мы получаем эти инструменты в готовом виде.
СПАСИБО, СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 дек. 2011
Ну наконец-то!! Олечка, полностью поддерживаю! Вебинары Светы Столяровой- супер!! :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 дек. 2011
Ни на один подключиться не удалось...
Но понимаю,- дело новое, здОровское!

Двумя руками голосую - ЗА!

И пусть попробует - отвертеться. :D
15 дек. 2011
Ну конечно внешняя ссылка!

Порталу всего несколько месяцев, а он всё лучше с каждым днем, о пользователях заботится, о риэлторах заботится, для всех удобные инструменты поиска и работы, статистика, приятный интерфейс, советы, новости по теме, страницы в соц.сетях. Контакты все на виду, обо всех агентствах и объектах подробная информация. Всё ненавязчиво, красиво, а главное – база чистая, не надо тратить драгоценное время на то, чтобы разобраться в ворохе "левых" объявлений.
Аудитория качественная, растет ежедневно. Для профессионалов – индивидуальный подход и персональный менеджер службы поддержки. И отличная команда, всегда готовая подсказать и помочь :)
Ольга Москвина
idinaidi.ru
16 дек. 2011
Открытием года в риелторской России могу назвать эту Премию 2011.
Премия 2011 это отличный стимул к улучшению жизни риелторов.
Последний раз редактировалось ВВЬ 17.12.11, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
16 дек. 2011
Olga M писал(а):
Ну конечно внешняя ссылка!

Понимаю, что рекламодатель....Но пристрелите же - переходит все границы - голову иметь надо...
17 дек. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Понимаю, что рекламодатель....Но пристрелите же - переходит все границы - голову иметь надо...

Ну уж если местных достала, я как то пр при всей своей незаинтересованности мягко сказать в ... как там у Мадам О в легком изумлении. Смотрел вчера фильм "Каменная башка", фильм конечно не однозначный... но вопрос там однозначный...DOMGEO
"Ты кто?"
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя