Требуется руководитель с командой 23 / 2381

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 дек. 2011
Здравствуйте, друзья!

Одному из моих Доверителей, учредителю известного московского агентства недвижимости требуется единомышленник - руководитель отдела с командой.

Гарантирую полную конфиденциальность и правильные условия.

Работа с единомышленником - большое благо.

Максимально используйте свои возможности. Позвоните или напишите мне сегодня!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
07 дек. 2011
А как понять, что кто то единомысленник с Вашим поручите Доверителем?

О чем его мысли?
07 дек. 2011
Александр Санкин писал(а):
... учредителю известного московского агентства недвижимости требуется единомышленник ...

Александр!
А о каком отделе хоть речь-то идет??? Вторичка, аренда, загородка, новостройки, коммерческая???
Или без разницы учредителю???

И, кстати, я вроде тоже попадаю в категорию "учредителю известного московского агентства недвижимости")))
И тоже ищу единомышленников)))
Так что если среди желающих будут и мои потенциальные единомышленники - то с радостью ждем их координат!
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
07 дек. 2011
Александр Санкин писал(а):
Работа с единомышленником - большое благо.

Александр Санкин писал(а):
Максимально используйте свои возможности. Позвоните или напишите мне сегодня!

Не зря бизнес-тренер. В какую обертку завернул.Ищется не руководитель с командой готовый продаться за большее количество сребреников, а единомышленник. :lol: :lol: :lol: Типа я сейчас работаю, мне не нравится как мыслит собственник. И от этого я испытываю сильные моральные неудобства. Готов на меньшую оплату - только бы новый собственник мыслил как я. И за ценой не постою!! С собой команду тимуровцев приведу!!
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
11 дек. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Александр Санкин писал(а):
... учредителю известного московского агентства недвижимости требуется единомышленник ...

Александр!
А о каком отделе хоть речь-то идет??? Вторичка, аренда, загородка, новостройки, коммерческая???
Или без разницы учредителю???

И, кстати, я вроде тоже попадаю в категорию "учредителю известного московского агентства недвижимости")))
И тоже ищу единомышленников)))
Так что если среди желающих будут и мои потенциальные единомышленники - то с радостью ждем их координат!


Приветствую, Сергей!

Речь идёт о всех отделах и направлениях риэлторской деятельности.

Вы действительно находитесь в категории "учредитель известного московского АН", и, вполне возможно, в категории "ищущие единомышленников".
Но Вы пока не попадаете в категорию "Доверители Александра Санкина". Но это дело поправимое.

Дело в том, что я только моим Доверителям оказываю услуги по поиску и привлечению агентов - единомышленников и руководителей - единомышленников.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
11 дек. 2011
Роман Вихлянцев писал(а):
А как понять, что кто то единомысленник с Вашим поручите Доверителем?

О чем его мысли?


Мысли Доверителя - по определению, конфиденциальны, то есть, по-русски, доверительны. Они не подлежат разглашению на публичных форумах.

Для того, чтобы узнать эти мысли и понять, едины ли они с Вашими, необходимо встретиться со мной, кофе или чай попить.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
11 дек. 2011
Сергей Анопко писал(а):
Не зря бизнес-тренер.


Благодарю, Сергей! Обращайтесь.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
11 дек. 2011
Зачем все эти изыски?
"Нужны рабочие лошади, процент оговаривается"
Дарю
11 дек. 2011
omm писал(а):
Зачем все эти изыски?
"Нужны рабочие лошади, процент оговаривается"
Дарю


Очень образно и метко. Благодарю за подарок.

Думаю, что моё обращение адресовано именно к тому, кому нужно нечто большее, чем ощущать себя рабочей лошадью.

"Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" Из какого фильма эта фраза?
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
11 дек. 2011
Эта фраза и является названием фильма
про конкурс в омерике во время ВД
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей