Ностальгия. ООО АН "Уют", 2004г, может кто прольет свет .. 2 / 510

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
07 дек. 2011
В далеком 2004 г, будучи еще стажером, искал я под началом наставника помещение 600 кв.м, в покупку солидным клиентам из области .. в процессе поиска наткнулся на объявление в журнале "Недвижимость НН" (был такой Калмыковский), продаётся помещение такое то такое то .. в общем подходящее; позвонил, продаётся? Продается-, -Какое у вас АН? -"Уют, -Готовы сотрудничать?, -Готовы,- Ок,говорю, согласуем с менеджером, перезвоню.
Согласовали, созвонились, директор АН представилась Натальей Васильевной. Взяв в зубы "соглашение о сотрудничестве", поехал в Уют заключаться (адрес АН на визитке). Мороз, пурга, метель. Захожу в контору, насторожило: комната, три стола, шкаф. Сидят два человека, мальчик лет 19-ти и девочка. Мальчик играет на компьютере, девочка перебирает какие то бумаги. Где говорю директор? Никто даже не шелохнулся. Из соседней двери вышла женщина: -Роман?-, -Роман-, -Проходите. Директор АН Уют, некто Евстигнеева Наталья Васильевна, лет 40-ка, темная, приятной полноты. Сели за стол, обменялись визитками, протянул ей соглашение, мельком пробежавшись глазами тут же отложила его в сторону, и начала меня пристально разглядывать с какой то неприятно-ехидной улыбкой. Потом начался какой то пустой разговор не по делу, о моей работе, давно ли недвижке, идут ли сделки, и т.д.(видимо смекнула что я начинающий) короче помню только что она в упор не хотела подписывать соглашение, на что я тупо повторял заученный текст о том что у меня есть начальство и что если я приду без подписанного соглашения то с меня снимут голову и вообще просмотра не будет. Видимо поняв что клиентов курирует еще и опытный наставник, все таки соглашение подписала. Помещение договорились посмотреть на следующий день, сказала что показывать будет её помощница. Позвонил на следующий день: мне было сказано что собственник сегодня не может, давайте завтра. Ок, позвонил завтра. опять: извините мол, собственник не в городе и т.д. давайте я к нему сама съезжу за ключами, тогда мы с вами посмотрим. Звоню на след. день, телефон выключен. День выключен, второй выключен, третий выключен. Клинеты ждут, звонят, нервничают. Менеджер говорит: -Езжай к ним в офис. Приехал, благо рядом. дверь закрыта, и судя потому что крыльцо замело снегом не входили сюда дня три точно ... Я конечно остался в недоумении, на вопрос менеджеру кто виноват и что делать, тот лишь махнул рукой, сказав: -Забудь про них, их нет. Ищи дальше -. Уже потом, через пару месяцев я слышал от коллег и из других агентств что якобы кинули они полгорода набрав всяких задатков и авансов от других АН и даже от собственников коммерческой...
А вспомнил я этот случай когда перебирал архивы бурной деятельности, и наткнулся на то самое соглашение, вот собственно и оно: Изображение
На фото визитка той самой помощницы, которая должна была показывать помещение и видимо той девочки которая перебирала бумаги; визитки самой Естигнеевой Н.В. я не нашел, хотя точно помню что была (такая же, только ФИО и должность другие).
К чему я завел тему? Жутко интересно что стало с тем злополучным УЮТом и Евстигнеевой Н.В. Может кто нибудь прольёт свет, буду премного благодарен .. [-o< ..
P.S.По реестру юрлиц этой конторы я не нашел, мож плохо искал.
P.P.S. На фото плохо видно, Адрес: ул.Горького, 148, тел: 15-55-25, 34-40-33. Фото почему то выложилось с низким разрешением
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
08 дек. 2011
Фото в хорошем разрешении.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей