нидерлассунгбевиллигунг с чем его едят? 9 / 677

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
10 дек. 2011
Друзья, кто сведущ, подскажите пожалуйста о чём речь.Спасибо.
Елена Фердинандовна
10 дек. 2011
ElenaA писал(а):
Друзья, кто сведущ, подскажите пожалуйста о чём речь.Спасибо.

Лен, а что это? оно у меня уже рыбьей костью в горле стало :D
10 дек. 2011
это типа постоянный вид на жительство и интеграция в Швейцарию..
можно почитать тута внешняя ссылка
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
10 дек. 2011
Они очень похожи: это волшебное слово и вулкан, который...... тоже на втором слоге запнешься. :D
13 дек. 2011
Спасибо, ребята. Я хотела получше понять тонкости именно этого права. Например, я точно знаю чем отличается "Permesso di soggiorno per lavoro autonomo" от "Residenza elettiva". А то мне один хороший знакомый говорит: сделали ему этого нгумалунгу а через год выяснилось, что никаких прав оно ему не даёт и продлить невозможно.
Елена Фердинандовна
14 дек. 2011
А давайте сюда все прикольные слова писать!!! :lol:
17 дек. 2011
ВНЖ в Германии может быть одного из трёх типов:

- разрешающий пребывание на территории государства (Aufenthaltserlaubnis);
- дающий право на поселение (Niederlassungserlaubnis);
- позволяющий проживать в Германии и Евросоюзе в течение длительного периода (Erlaubnis zum Daueraufenthalt-EG).
ПМЖ в Германии (по-немецки – внешняя ссылка) – это право постоянного проживания на территории страны, которое получает иностранный гражданин после его пребывания в Германии более пяти лет. ПМЖ является постоянным (или бессрочным) видом на жительство в Германии.
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
17 дек. 2011
Спасибо, Пеллегрм!
Я так поняла этот ссунбеллингунг не у вас .Ваши документы называются похоже, но не точно так же.
Елена Фердинандовна
17 дек. 2011
ElenaA писал(а):
Спасибо, Пеллегрм!
Я так поняла этот ссунбеллингунг не у вас .Ваши документы называются похоже, но не точно так же.

Простите, но я не пойму вопрос ? Что значит документы и что значит ваши ?
Если говорить в кратце, то мы оказываем услуги по получению ВНЖ (Aufenthaltserlaubnis) в Германии на основе покупки недвижимости. С первого сентября все соискатели получают один документ! и называется он elektronische Aufenthaltserlaubnis eAT - это электронное удостоверение с электронным чипом в виде пластиковой карточки по размеру банковской кредитки.
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость