Чтобы вы купили за 13 млн рублей в москве? 21 / 2882

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 дек. 2011
Есть в наличии 13 млн. Ищу предметно квартиру в эту стоимость в г.Москве. Видимо это двушка. Желательно не окраина и хороший дом в пешей досягаемости от метро и парк рядом. Сейчас мы живем в районе шаболовки. Район хороший, но цены большие. При начилие конкретных предложение - прошу дать информацию в личку с вашим телефом.
10 дек. 2011
В первую очередь для себя определить свои пожелания.
Судя по заявленным возможностям, варианты есть.
Различных предложений может быть достаточно, но непонятно какая у Вас мотивация.
Определитесь и всё будет хорошо, искренне желаю удачи!
10 дек. 2011
и еще ремарочка!
Помошника, если действительно хотите получить желаемое, нужно мотивировать!
Хотя бы готовностью заключить с ним договор.
11 дек. 2011
Я готов его мотивировать. Ценные рекомендации и помощь в оформление могут стоить дороже исправления возможных ошибок. OMM вы готовы взяться за это дело? Пришлите мне ваш договор в личку.
11 дек. 2011
Это очень неожиданное предложение.
Cкиньте телефон в личку, с Вами свяжутся.
Прежде чем заключать договор, важно понять насколько его реализация реальна
11 дек. 2011
!!!!!!!!
OMM!
Я уверен. что клиент не пожалеет о своем выборе!
11 дек. 2011
Шаболовка действительно район хороший - месяц назад клиент купил там квартирку примерно в три раза дороже.
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
11 дек. 2011
snpch писал(а):
Есть в наличии 13 млн. Ищу предметно квартиру в эту стоимость в г.Москве. Видимо это двушка. Желательно не окраина и хороший дом в пешей досягаемости от метро и парк рядом. Сейчас мы живем в районе шаболовки. Район хороший, но цены большие. При начилие конкретных предложение - прошу дать информацию в личку с вашим телефом.

СНПЧ - скажу тебе как на духу. Ибо в заголовке темы - вопрос. Можно сказать - вопрос в лоб. Что бы вы да кабы. 13 млн. а у меня их да и нету. фигня - тратить - не копить.
Вот я бы из Жуковского не уехал. А у тебя такие вопросы - а я знаю почему. Ибо. Ибо! а дальши=е объяснять не нужно. Этого достаточно. Ибо не был ты ни разу в Жуковском. Поэтому такие глупые вопросы.
А еще - это так между нами ;). Таки у нас нема специалистов по снпч. Сечешь, какой Клондайк?
11 дек. 2011
Дело не в СНПЧ, мне просто приятней работать с конкретным специалистом, чем с агенством невоодушевленным. С человеком конкретным всегда приятней и душевней как то. Посидеть за чашечкой кофе...обсудить все...поговорить по душам так сказать....или это нереально? Все занятые занятые...
11 дек. 2011
snpch писал(а):
Дело не в СНПЧ, мне просто приятней работать с конкретным специалистом, чем с агенством невоодушевленным. С человеком конкретным всегда приятней и душевней как то. Посидеть за чашечкой кофе...обсудить все...поговорить по душам так сказать....или это нереально? Все занятые занятые...


У вас есть выбор - либо чашечки и душевные разговоры, и за кофе вас душевно уболтают на не самый выгодный под ваш бюджет вариант, либо беседа конкретная, на ходу, но и вариант может представится очень выгодный.
Я бы выбрал последний вариант.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TatianaNina и 5 гостей