Объявление о наборе 4-х групп учеников на курсы для агентов и руководителей 33 / 4580

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
11 дек. 2011
Здравствуйте, друзья и единомышленники!

Объявляю о наборе в 4 группы учеников для обучения следующим курсам:

"Успешный агент по продаже и аренде коммерческой недвижимости",
"Успешный агент по продаже квартир (первичка и вторичка)",
"Успешный агент по продаже загородной жилой недвижимости"
"Успешный руководитель агентства недвижимости"

Размер каждой группы строго ограничен - не более 12 человек. Предусмотрен вступительный экзамен. Конкурс при наборе ожидаю не менее 3-х человек на место в группе.

Сертификаты получат не более 10 человек из каждой группы. Обучение будет весьма интенсивное и требовательное и не все ученики дойдут до финала. Не менее 2-х учеников будут отчислены во время обучения или по итогам выпускных экзаменов.

Успешно закончившим курс обучения будет оказана помощь в трудоустройстве на лучших условиях в самые успешные агентства недвижимости Москвы или Подмосковья.

Продолжительность обучения - 30 часов (20 часов теория, 5 часов ролевые игры и 5 часов практика - звонки и встречи с реальными продавцами и покупателями, или арендодателями и арендаторами).

Обучения платное, но после трудоустройства и закрытия первой сделки, по моей договоренности с руководителями агентств недвижимости, каждый ученик получит назад всю сумму, вложенную им или ею в обучение.

Программа обучения будет размещена в ближайшее время на моём сайте.

Для оценки качества обучения, предлагаю интересующимся данным проектом бесплатно посетить любой из моих открытых тренингов.

Количество мест ограничено, позвоните или напишите мне сегодня, чтобы назначить собеседование.

Ни пуха, ни пера!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
11 дек. 2011
Александр Санкин писал(а):
Обучение будет весьма интенсивное и требовательное и не все ученики дойдут до финала. Не менее 2-х учеников будут отчислены во время обучения или по итогам выпускных экзаменов.



Александр Санкин писал(а):
Обучения платное


При отчислении оплата возвращается? 8)
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
11 дек. 2011
Дима Ллогне писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Обучение будет весьма интенсивное и требовательное и не все ученики дойдут до финала. Не менее 2-х учеников будут отчислены во время обучения или по итогам выпускных экзаменов.



Александр Санкин писал(а):
Обучения платное


При отчислении оплата возвращается? 8)


Возвращается 50%.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
11 дек. 2011
а если получивший диплом "Успешный агент ...." окажется унылым говном?
11 дек. 2011
omm писал(а):
а если получивший диплом "Успешный агент ...." окажется унылым говном?


Поскольку на сертификате будет моя подпись, я лично гарантирую, что такого не произойдет.

Успешно прошедшие мои курсы гарантированно будут на две головы выше, грамотнее, доброжелательнее среднего агента (или руководителя).

Приглашаю всех сомневающихся в этом на риэлторские поединки с моими выпускниками.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
11 дек. 2011
Александр Санкин писал(а):
Здравствуйте, друзья и единомышленники!

Объявляю о наборе в 4 группы учеников для обучения следующим курсам:

"Успешный агент по продаже и аренде коммерческой недвижимости",
"Успешный агент по продаже квартир (первичка и вторичка)",
"Успешный агент по продаже загородной жилой недвижимости"
"Успешный руководитель агентства недвижимости"

Все эти "успешные" натолкнули на мысль, чего бы не сделать обучения профессиям:
"Успешный проктолог."
"Наилучший востоковед." Ну и т.д.
11 дек. 2011
Александр Санкин писал(а):
omm писал(а):
а если получивший диплом "Успешный агент ...." окажется унылым говном?


Поскольку на сертификате будет моя подпись, я лично гарантирую, что такого не произойдет.

Успешно прошедшие мои курсы гарантированно будут на две головы выше, грамотнее, доброжелательнее среднего агента (или руководителя).

Приглашаю всех сомневающихся в этом на риэлторские поединки с моими выпускниками.

Даже у Господа Бога, один из его учеников оказался гандоном
чего стоят эти Ваши гарантии, Александр, если даже Спаситель не смог достичь цифры 100%?
11 дек. 2011
omm писал(а):
Александр Санкин писал(а):
omm писал(а):
а если получивший диплом "Успешный агент ...." окажется унылым говном?


Поскольку на сертификате будет моя подпись, я лично гарантирую, что такого не произойдет.

Успешно прошедшие мои курсы гарантированно будут на две головы выше, грамотнее, доброжелательнее среднего агента (или руководителя).

Приглашаю всех сомневающихся в этом на риэлторские поединки с моими выпускниками.

Даже у Господа Бога, один из его учеников оказался гандоном
чего стоят эти Ваши гарантии, Александр, если даже Спаситель не смог достичь цифры 100%?


Спаситель так запланировал. У него же не было цели достичь 100%. Ему нужно было быть преданным и распятым на древе, чтобы сбылось пророчество.

У меня другой план. Я тоже не планирую достичь 100%. Поэтому я написал: не менее 2 из 12 будут отчислены или не сдадут экзамен. Вполне возможно, что только один человек из каждой группы дойдёт до финиша.

В любом случае, если Вас мои гарантии и передаваемые через меня знания не впечатляют - Вы не мой ученик.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
11 дек. 2011
Осторожничаю, не более.Послал бы к Вам на курсы пару своих ребят, но пусть сначало пару чугунных сапог сотрут, и пару железных посохов...В очерядях за справками и в поездках на показы.Только тогда наука впрок пойдет.
11 дек. 2011
omm писал(а):
Осторожничаю, не более.Послал бы к Вам на курсы пару своих ребят, но пусть сначало пару чугунных сапог сотрут, и пару железных посохов...В очерядях за справками и в поездках на показы.Только тогда наука впрок пойдет.


Добро, буду ждать Ваших ребят.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей