есть ли у кого комната в аренду в районе мгу? 6 / 612

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 дек. 2011
до 12-13т.р. нужно заселить парня, аспиранта. проживание с хозяйкой, без или комната в коммуналке. главное чтобы было тихо и не напряжно. метро университет, академическая, профсоюзная, и близлежащие.
если у кого-то есть подобные варианты, скиньте в лс. спасибо.
12 дек. 2011
xdzolax писал(а):
до 12-13т.р. нужно заселить парня, аспиранта. проживание с хозяйкой, без или комната в коммуналке. главное чтобы было тихо и не напряжно. метро университет, академическая, профсоюзная, и близлежащие.
если у кого-то есть подобные варианты, скиньте в лс. спасибо.

В этом районе за 12 тихо и не напряжно не получется, от 16-17
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 дек. 2011
немножко оффтоп. Я слышал, сейчас сдают комнаты в самой общаге МГУ. В главном здании. Кто нить из риелторов этим занимается?
12 дек. 2011
bhr писал(а):
немножко оффтоп. Я слышал, сейчас сдают комнаты в самой общаге МГУ. В главном здании. Кто нить из риелторов этим занимается?


Имейте в виду-это нелегально.Через коменданта. Такое было и есть во всех общагах.
12 дек. 2011
ясно дело - нелегально. Зато в какой мир погружаешься! Оно того стоит.
12 дек. 2011
Piter писал(а):
bhr писал(а):
немножко оффтоп. Я слышал, сейчас сдают комнаты в самой общаге МГУ. В главном здании. Кто нить из риелторов этим занимается?


Имейте в виду-это нелегально.Через коменданта. Такое было и есть во всех общагах.

если кто-то из риэлтеров этим действительно занимается, то такое также интересует.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, iHarry и 4 гостя