Артем (ArtHome), с Днем Рождения! 22 / 1759

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 дек. 2011
Артем, с Днем Рождения!
Изображение
Куда хочу, Туда лечу...
21 дек. 2011
С Днём Рождения, Артём, ходячая вы совесть наша!!! :D
Пусть ваш пытливый ум даёт нам возможность время от времени совершать работу над ошибками.
И хочется просто пожелать вам удач и радостей!!!
Маленьких и больших.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
21 дек. 2011
Артем, с Днем Рождения!
Здоровья, Удачи и уверенности в своей правоте! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 дек. 2011
Большое спасибо за поздравления - очень приятно, что вы меня опередили. Я хотел себя сам поздравить...)

PS Прошу простить, если кого обидел...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
21 дек. 2011
Артем, вы поразительный человек - не стали покрывать матом обобщенно всю нашу шатию-братию, а предпочли разобраться во всем, дойти до самой сути..спасибо вам за это и всех благ и успехов в изучении риэлторского мира, может, когда как Брэм, напишете " В мире Животных", тьфу, "В мире риэлторов"..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2011
С Днём Рождения, Артём ! Успеха ! Здоровья ! Сбычи мечт !
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
21 дек. 2011
Поздравляю!
:D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 дек. 2011
Поздравляю Артём ! С Днем рождения! Успехов во всём !Счастья! И конечно здоровья !
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
21 дек. 2011
Прямота, адекватность и умение сохранять человеческое лицо в неоднородной среде мизантропов, это то что мне в Вас симпатично.
Таким я себе представляю Нового человека Новой Росиии.
Удачи Вам и здоровья.И всем кто Вам дорог.
с ув.Шурик
22 дек. 2011
Артем. Даже не представляю НЕРС без Вас.
С днем рождения Вас. Пусть все мечты сбудутся. (одна, как я понял, сбылась)
Здоровья и счастья Вам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей