Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ЛАУРЕАТОВ Премии "ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РИЭЛТОРСТВА В РОССИИ" 180 / 9654

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
23 дек. 2011
Уважаемые коллеги и друзья форума НЕРС!

Для меня огромная честь и удовольствие представить вашему вниманию лауреатов первой Премии "За вклад в развитие риэлторства в России".

Форум НЕРС - самый уважаемый, самый посещаемый и самый живой русскоязычный профессиональный риэлторский форум. Все, кто пишет, читает, обсуждает, распространяет, спорит, делится наработками и идеями, выносит на суд сообщества сомнения или новшества, пробует и применяет новые технологии - все мы авторы и жизненная сила форума НЕРС. НЕРСиане, по моему глубокому убеждению, и являются истинным голосом профессионального риэлторского сообщества России, настоящих и будущих владельцев недвижимости и всех, кого интересуют судьбы развития института частной собственности.

Идея Премии родилась спонтанно, была подхвачена и поддержана и основателем Форума Игорем Червяковым, и членами Клуба Директоров форума НЕРС, которые взяли на себя организацию Премии, и спонсорами Премии, которые дружно внесли денежные средства, направленные на призовой фонд и на техническую поддержку конкурса, и остальными участниками Форума. Огромное всем спасибо!

Первая наша Премия обошлась без особых правил и строгих регламентов. Оказалась несколько несовершенной организационно. Первое объявление о Премии было опубликовано только 11 ноября 2011 года, и - очевидно - не хватило времени на то, чтобы выдвинуть и обсудить все достойные кандидатуры.

Однако, список участников и победителей по всем номинациям оказался очень впечатляющим. Организаторы Премии приняли решение отметить двух кандидатов по каждой номинации, кто набрал наибольшее число голосов участников Форума. Только в номинации "Лучший вебсайт риэлторской компании", не сумев остановиться на ком-то одном среди равно-великих, приняли соломоново решение отметить трех лауреатов, кроме явного лидера :D .

Итак, дамы и господа, ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ ПРЕМИИ! :hb: :hb: :hb:

премия.gif


Награждение победителей реальными призами произойдет в конце января.
Поскольку наш первый конкурс - виртуальный, то Большого собрания не будет (надеемся на организацию такового в связи со следующей Премией). Однако призы будут вполне реальными. Следите за объявлениями!

Всем еще раз огромное спасибо и счастливых праздников!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
23 дек. 2011
Поздравляю победителей и участников!
Вам, Светлана Анатольевна, огромная благодарность за инициативу и реализацию 1-ой Премии!!! :app:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 дек. 2011
Света ! Браво ! =D> =D> =D>
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
23 дек. 2011
поздравляю!!!
=D>
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
23 дек. 2011
Поздравляю всех!!!
Светлана, огромное спасибо!!! :)
23 дек. 2011
Молодцы ,мои поздравления победителям и участникам ! И конечно спасибо Светлане !
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
23 дек. 2011
=D> =D> =D> ... Победителей поздравляю! Организаторам РЕСПЕКТ ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
23 дек. 2011
Светлана, Спасибо! :hb:
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 дек. 2011
Мои поздравления лауреатам и победителям! И, конечно же присоединяюсь к тем, кто поблагодарил Светлану Столярову! Светоч, предлагаю открывать номинации на следующий год! :lol: :lol: :lol: :lol: Ты там будешь первой! Организатор НЕРСа))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
23 дек. 2011
Спасибо, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Социальная риэлтерская сеть, в отличие от покупных конкурсов всяких там оссоициаций, выбрала действительно достойных (кроме меня, естественно :oops: :oops: )!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей