Любителям икры 33 / 1325

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 дек. 2011
"Аферисты прятали икру для Нового года в морге

Предприимчивые санитары превратили помещение морга в хранилище дорогого угощения для новогоднего стола.

Предприимчивые санитары организовали склад контрабандной икры прямо в трупохранилище.
Среди трупов оперативники обнаружили пять контейнеров с черной и красной икрой, которой петербуржцы могли полакомиться на Новый год.

- В ходе реализации операции по пресечению незаконных каналов сбыта икры редких рыб, занесенных в Красную книгу, сотрудниками Управления экономической безопасности задержаны 64-летний бизнесмен Валерий Е. и 42-летний санитар морга Александр С., хранившие во вверенном им помещении икру, - рассказали в ГУ МВД по Петербургу.

Кроме того, полицейским предстоит выяснить, каким образом санитары получили икру, как она изготовлена, каналы сбыта деликатеса. Икра хранилась в непосредственной близости от тел умерших - в помещениях морга патологоанатомического отделения.

Цинизму аферы нет предела – деликатесы лежали в холодильной камере, которая находится в зале прощания близких с усопшими.

- Баки с икрой были опечатаны бирками «Авиационная безопасность. Досмотрено», находились рядом с телами, уже помещенными в гробы, к которым на следующий день должны прийти их родные и близкие, - продолжает источник. – Также на полу морга обнаружили икринки.

При обыске в охлаждаемой комнате с трупами оперативники обнаружили контейнеры, похожие на те, где была упакована контрафактная икра. В этих баках, со слов санитара, хранились биологические отходы из гистологического отделения.

Задержанные показали, что икра предназначалась для их личного потребления на праздновании наступающего Нового года и банкета для сотрудников больницы. Руководители больницы не смогли пояснить оперативникам нахождение икры в морге.

В настоящее время по факту изъятия проводится проверка, направленная на установление происхождения икры, соответствия требованиям безопасности жизни и здоровья граждан и места хранения продукции. "
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 дек. 2011
Ну вот приятного аппетита Питер :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 дек. 2011
Какая гадость
С уважением,
Илья Шкоп
28 дек. 2011
лучше бы они мясо рядом с трупами хранили, оно больше соответствует среде
28 дек. 2011
omm писал(а):
лучше бы они мясо рядом с трупами хранили, оно больше соответствует среде


"За столом сидели мужики и ели.
Мясом конюх угощал своих гостей.
Все расхватывали ужин и хозяин весел был
О жене своей все время говорил.

Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали.

Я узнал недавно: все вы, как ни странно, -
Конюх хриплым голосом проговорил,-
С моей бабою встречались втайне от меня
И поэтому всех вас собрал сегодня я.

Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали.

Я за ней не уследил - в том моя вина,
Но скажите, правда вкусная она?

Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали.
Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали"
(с) Король и Шут
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 дек. 2011
Александр мск писал(а):
Ну вот приятного аппетита Питер :D

Приятного аппетита, мужчины :)
28 дек. 2011
может разовьем тему с пролетарской прямотойЪ?
28 дек. 2011
Мы как то раз в В.Пышме проездом по направлению домой ехали...заехали перекусить в местное КАФЕ...заказали шашлыков, водочки :)
Потом, так как в этой забегалоке с/у нет...пошли в местный лесок на прогулку...и, пройдя метров 10, не больше...увидели (сначала "аромат" был) яму, а в ней ТРУПЫ :shock: ...ТРУПЫ СОБАК :shock: Мы охренели конечно :x ...больше нашей ноги в этом месте не было...Письмо конечно написали в эп/станцию...с уведомлением....Неужели нельзя соблюдать банальные меры частоты :evil: ?
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
28 дек. 2011
omm писал(а):
может разовьем тему с пролетарской прямотойЪ?

А это очень страшно?
28 дек. 2011
так он настроения зависит
посетившей Музы
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, Svetla, комильфо и 19 гостей