Навигатор vs Винер 13 / 1524

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 дек. 2011
Здравствуйте коллеги. Кто пользовался "навигатором"? Можете оценить его в сравнении с "винером"? По наполнению, удобству использования... Плюсы. Минусы.
28 дек. 2011
Использую "виннер" для городской , "навигатор" для остального.
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
28 дек. 2011
разве спрашивали кто чем пользуется?
28 дек. 2011
Это и есть ответ о наполнении , плюсах , минусах...
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
29 дек. 2011
Тоесть по Москве "навигатор" отстает?
29 дек. 2011
я думаю, что у Навигатора появился реальный шанс выйти в опережение, если они его прощёлкают, значит они такие
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
29 дек. 2011
они его уже не прощелкали. через полгода все легальные участники МРН будут пользоваться Навигатором, сначала в добровольно-принудительном порядке(как ответ зарвавшимся Рукам), а потом - добровольно... как в песне - сначала больно, потом понравится..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 дек. 2011
KirillVSl писал(а):
Здравствуйте коллеги. Кто пользовался "навигатором"? Можете оценить его в сравнении с "винером"? По наполнению, удобству использования... Плюсы. Минусы.

Мне лично по навигатору агенты звонили до 25.12.2011 по одной квартире. Квартира снята с рекламы везде с 05.12.2011 в связи с ее продажей!
С Виннером я такого не замечал.

Если навигатор избавится от подобных мусорных объявлений, тогда из можно будет начинать сравнивать с виннером.
С уважением,
Илья Шкоп
29 дек. 2011
Director писал(а):
они его уже не прощелкали. через полгода все легальные участники МРН будут пользоваться Навигатором, сначала в добровольно-принудительном порядке(как ответ зарвавшимся Рукам), а потом - добровольно... как в песне - сначала больно, потом понравится..


интересно. А что это за решение,решение какой организации, завесу которого вы открываете?
И еще интересно, кто подходит под определение легальные участники МРН?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
29 дек. 2011
Director писал(а):
они его уже не прощелкали. через полгода все легальные участники МРН будут пользоваться Навигатором, сначала в добровольно-принудительном порядке(как ответ зарвавшимся Рукам), а потом - добровольно... как в песне - сначала больно, потом понравится..

Привет.

А вот зачем мне менять Виннер к которому я привык на навигатор?
Я не в курсе. Там есть что-то особенное, кроме указанного мной выше глюка с размещением чужих объявлений?
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей