не хватает кнопок 23 / 1193

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 янв. 2012
:D Доброго всем времени суток!

Я буду прощаться со всеми, "тут тусующимся", в ближайшие дни, т.к. далее мое присутствие неинформативно лично для меня и сильно "напрягает" по эмоциональному комфорту обе "общающиеся"стороны аудитории...

Так вот, ;) мне всегда не хватало на этом форуме кнопки "сам понял, чё сказал?!"
Предлагаю обсудить её введение, ибо количество откровенных дураков сильно тормозит развитие этого ресурса

С надеждой на понимание,
clefana :roll:
08 янв. 2012
не уходите, плиз.
Еси че - прошу модераторов почистить тему от моих постов. Ну ее, эту тему.
08 янв. 2012
Я считаю - если Вам, конечно, интересно, что Господь создал всех по своему образу и подобию, если он налепил дураков, значит, было с кого. Поэтому можно и без превосходства.. без дискриминации.. с надеждой на оздоровление.. тенденция есть..А если уйдете, то тогда порешайте что-нить со своей категоричностью - все суперценности( в т.ч. и ум) суть первый шаг к шизофрении..Лучше будьте в стане здоровеньких и крепеньких - хоть бы и для баланса.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 янв. 2012
Присоединяюсь к Bhr.
Все, что Вас задело, вот ни капли не было направлено на Вас...
08 янв. 2012
Ни в коем случае! Скучно же будет. Да и Юлия в принципе правильно сказала,.В каждом из нас живет чуточку дебилизма. :D
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
08 янв. 2012
clefana писал(а):
:D Доброго всем времени суток!

Я буду прощаться со всеми, "тут тусующимся", в ближайшие дни, т.к. далее мое присутствие неинформативно лично для меня и сильно "напрягает" по эмоциональному комфорту обе "общающиеся"стороны аудитории...

Так вот, ;) мне всегда не хватало на этом форуме кнопки "сам понял, чё сказал?!"
Предлагаю обсудить её введение, ибо количество откровенных дураков сильно тормозит развитие этого ресурса

С надеждой на понимание,
clefana :roll:

Не знаю, интересно ли вам это будет знать, но я всегда читаю ваши оригинальные посты с удовольствием!
Про кнопку идея интересная, но целесообразность введения считаю сомнительной: лишняя нагрузка на движок ресурса. А если чей то пост не нравится, то есть кнопочка "-1".
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 08.01.12, 03:54, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 янв. 2012
Можно для простоты еще и кнопку-хлопаю дверью, чтобы каждый видел как осиротел форум. кнопку пшел на фик и кнопку ухожу по англицки. :mrgreen:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
08 янв. 2012
Даже если и ввести кнопку типа "игнор", то все равно пользоваться ею будут мало.
"Я хочу быть в курсе всего-всего", - сказала Героиня Служебного Романа.
Хотя это оказалось не очень правильно для нее... или наоборот...
08 янв. 2012
сойдемся на смайлике. желтолицый колобок крутит у виска.
08 янв. 2012
bhr писал(а):
сойдемся на смайлике. желтолицый колобок крутит у виска.

С крутилкой будет прикольнее! :D
А если свалить захотелось, вот этот смайлик подходит :fol:
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей