занятное чтиво про будни "черных" риэлторов 39 / 3866

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
10 янв. 2012
давеча наткнулась на интересный сайт и провела новогодние чтения про очень черных (прямо таки негров каких то) коллег :D :D :D
вот до чего доводит людская тупость и ненависть к риэлторскому бизнесу-всех под одну гребенку замели :D
и нотариусы злобные и риэлторы черные и света белого вообще нет :(
непонятно одно - неужели люди не могут понять, что продажа к примеру доли в квартире - это уже свершившаяся реальность, это единственный способ для жены расстаться с мужем, для родителей-перебраться от детей и т.д. и т.п.
странно, но такой сайт, где всех порочат без разбора до сих пор существует...
или он имеет право на существование? :?: :?: :?:

а вот и он: внешняя ссылка
интересные фамилии и агентства: внешняя ссылка
10 янв. 2012
росьба не бойтесь - боязнь на руку квартирным рейдерам и мошенникам, на это они и рассчитывают, запугивая нас. И не опускайте руки - пишите во все инстанции, обращайтесь к прессе, на телевидение, в Суды, прокуратуры, правоохранительные структуры, органы местной и Высшей власти с предложениями, помогайте нам. С уважением, группа пострадавших и противодействующих квартирным рейдерам.


Видно сильно пострадали, раз сайт открыли...Только вот случаем не пострадали ли они из-за того, что не хотели платить за услуги, а просто хотели дешево...
Лучше даже не думать про это :)
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
10 янв. 2012
08.09.2011 13:09 добавил(а): .
Нет прощения тем кто придумал такой закон и тому кто ничего не хочет менять и помогать несчастным людям .

А, во еще диалог просто ржачный

08.09.2011 13:23 добавил(а): Дмитрий
Прошу автора статьи указать свое Ф.И.О., поскольку данная статья является по сути обвинением в адрес конкретных граждан России. Не будьте трусом, подпишитесь, страна должна знать своих "героев"!!!

08.09.2011 17:09 добавил(а): Дмитрию
А ты скотина можешь не указывать своей фамилии, так как тебя страна не должна знать

08.09.2011 17:14 добавил(а): Дмитрию
Моя фамилия в списке тех пострадавших, которые писали свои обращения к этим самым конкретным гражданам, и если они захотят, то найдут меня, не волнуйся урод.

08.09.2011 17:30 добавил(а): об уродах
Сейчас в квартире на Тверской ул.д.30/2,стр.1 каневский и рахматуллин имеют на двоих полквартиры, а каневский даже прописался туда на 1/10 доли, \"продав свою\" трешку на Планерной
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
10 янв. 2012
не понял вашего возмущения. Или квартирных рейдеров в природе не существует?
10 янв. 2012
Марзагульдеев Федор писал(а):
Лучше даже не думать про это :)


Ну я почти согласна коллега, но думаю что преступники пусть висят на табличках "Их разыскивает..." а не на сайтах, где бред какой-то, типа отняли, кинули и т.д.
90-е уже прошли и одного заявления в полицию хватит, чтоб начали раскручивать узелок. :oops:
поэтому странно видеть фамилии агентов, работающих в крупных столичных фирмах...
10 янв. 2012
bhr писал(а):
не понял вашего возмущения. Или квартирных рейдеров в природе не существует?


так можно жеж этого самого рейдера увидеть абсолютно в любом риэлторе :D :D :D
тогда уж самим в зеркало нельзя смотреться :lol: :lol: :lol:
а шизофрения и начинается с того, что начинаешь видеть везде только черное и плохое)
10 янв. 2012
Elena177 писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
Лучше даже не думать про это :)


Ну я почти согласна коллега, но думаю что преступники пусть висят на табличках "Их разыскивает..." а не на сайтах, где бред какой-то, типа отняли, кинули и т.д.
90-е уже прошли и одного заявления в полицию хватит, чтоб начали раскручивать узелок. :oops:
поэтому странно видеть фамилии агентов, работающих в крупных столичных фирмах...


Наша "обожаемая" система не позволит сделать хоть какой то границы между преступниками и теми, кто выполняет свою работу...Мне интересно, а какого хрена у нас продавец в магазине не может считаться преступником, продающий алкоголь детям? Знаете, как выражаются некоторые бдители порядка...."мы просто плохо капали, что бы вы ......."
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
10 янв. 2012
bhr писал(а):
не понял вашего возмущения. Или квартирных рейдеров в природе не существует?


Они есть...только...Вот, если память не изменяет, в Кущевской (не знаю где это) этих рейдеров масса...только чего то о них не говорят...имена боятся озвучить...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
10 янв. 2012
Elena177 писал(а):
bhr писал(а):
не понял вашего возмущения. Или квартирных рейдеров в природе не существует?


так можно жеж этого самого рейдера увидеть абсолютно в любом риэлторе :D :D :D
тогда уж самим в зеркало нельзя смотреться :lol: :lol: :lol:
а шизофрения и начинается с того, что начинаешь видеть везде только черное и плохое)

поэтому сайт не имеет право на существование. Чтож... убедительно.
10 янв. 2012
bhr писал(а):
Elena177 писал(а):
bhr писал(а):
не понял вашего возмущения. Или квартирных рейдеров в природе не существует?


так можно жеж этого самого рейдера увидеть абсолютно в любом риэлторе :D :D :D
тогда уж самим в зеркало нельзя смотреться :lol: :lol: :lol:
а шизофрения и начинается с того, что начинаешь видеть везде только черное и плохое)

поэтому сайт не имеет право на существование. Чтож... убедительно.


ну давайте заполоним такими сайтами все, а еще можно вот такими, сразу понятно и ясно: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qwerty555, Татьяна_я и 1 гость