Стоит ли брать квартиру в сталинке в доме под снос 7 / 739

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
13 янв. 2012
Информация про снос внешняя ссылка
Информация о доме внешняя ссылка

Предлагается: 2шка 64м за 7млн, высота потолков 3м. Большая ванная и кухня. Дом в нормальном состоянии. Рядом канал.
Цель покупки квариты: для себя, для жизни.
Чего я боюсь: что снесут и дадут квартиру в Щербинке, или оценят что 1м стоит 50 тыс руб, и при сносе дадут деньгами

Что скажу профи?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
13 янв. 2012
Ваш вопрос прочитали многие , но не отвечают. Отвечу вопросом на вопрос.
А может как все люди в большую современную двушку с двумя сан узлами и этаж после 10 -го ?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 янв. 2012
Рентополучатель писал(а):
Ваш вопрос прочитали многие , но не отвечают. Отвечу вопросом на вопрос.
А может как все люди в большую современную двушку с двумя сан узлами и этаж после 10 -го ?


Мои личные приоритеты:
не люблю: толпы в электричке, отмены электричек, ожидание по 20 минут, пробки при въезде в москву, маршрутки, итд.
люблю: высокие потолки, малоквартирные дома

В данном случае меня более интересно мнения насчет рисков сопутствующих данному дому :)
13 янв. 2012
reg4all писал(а):
Информация про снос внешняя ссылка
Информация о доме внешняя ссылка

Предлагается: 2шка 64м за 7млн, высота потолков 3м. Большая ванная и кухня. Дом в нормальном состоянии. Рядом канал.
Цель покупки квариты: для себя, для жизни.
Чего я боюсь: что снесут и дадут квартиру в Щербинке, или оценят что 1м стоит 50 тыс руб, и при сносе дадут деньгами

Что скажу профи?

По закону такое не возможно. Дают либо в этом районе, либо в прилегающем. В щербинке дают тем у кого не приватизированная или кто претендует на большие метражи. Ну или тем кто добровольно соглашается. Бывают и такие.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
13 янв. 2012
Рентополучатель писал(а):
Ваш вопрос прочитали многие , но не отвечают. Отвечу вопросом на вопрос.
А может как все люди в большую современную двушку с двумя сан узлами и этаж после 10 -го ?

В Москве за 7млн? Хде? Дайте 2.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
13 янв. 2012
Garik писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Ваш вопрос прочитали многие , но не отвечают. Отвечу вопросом на вопрос.
А может как все люди в большую современную двушку с двумя сан узлами и этаж после 10 -го ?

В Москве за 7млн? Хде? Дайте 2.

Я имел ввиду подмосковье.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 янв. 2012
Рентополучатель писал(а):
Garik писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Ваш вопрос прочитали многие , но не отвечают. Отвечу вопросом на вопрос.
А может как все люди в большую современную двушку с двумя сан узлами и этаж после 10 -го ?

В Москве за 7млн? Хде? Дайте 2.

Я имел ввиду подмосковье.

Не ну тада ясненько. Просто от вас всего можно ожидать, вот я и ожидал совета: продается за 14млн., а вы прям на сделке, в банке, говорите мол у меня только 7, хотите будет сделка а нет, так всея вашей цепочке кердык, ну продаван и согласится, кудаж ему деваться то?! Риэлторы уговорят, сроки поджимают...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сильвио и 13 гостей