Покритикуйте пожалуйста Баннер 71 / 3819

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
31 янв. 2012
Увадаемые форумчане!

Прошу покритиковать баннер, дизайнер сделал его в первом приближении, но что то не так. Не могу принять работу и тем более повесить его на сайте Партнера.

Так же,какие будут рекомендации в плане юзабилити?

Заранее благодарна любым ответам. :D

banner_200x200.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
31 янв. 2012
остров должен быть в цветах англ флага. цвет красного нравится.
скайп тудорвуд зеленым цветом, а название сайта тудорвуд.ком серым, как и сверху
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
31 янв. 2012
думала, может слово Англии статически сделать, только чтобы ротaция услуг была, но там окончания не всегда совпадают
31 янв. 2012
Я люблю сглаженные углы - появляется бОльшая обособленность, нетесность.
Знаки "Тел.:" можно убрать, а просто перед номером добавить +.
Скайп, действительно, лучше бы зеленым сделать.
А фон сделать слаборадужным градиентом.
:)
01 фев. 2012
Екатерина Коновалова писал(а):
Увадаемые форумчане!

Прошу покритиковать баннер, дизайнер сделал его в первом приближении, но что то не так. Не могу принять работу и тем более повесить его на сайте Партнера.

Так же,какие будут рекомендации в плане юзабилити?

Заранее благодарна любым ответам. :D

banner_200x200.gif

баннер белый. внимание будет привлекать минимальное. я бы сменил подложку
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
01 фев. 2012
Екатерина Коновалова писал(а):
думала, может слово Англии статически сделать, только чтобы ротaция услуг была, но там окончания не всегда совпадают


Мне тоже показалось, что "в Англии" должно быть статическим.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
01 фев. 2012
Цитата с форума серч:

"...А дальше анализировать следующие вещи:

- Трафик: если он есть, а перехода по баннеру нет, то либо трафик пустой (тогда надо работать над контентом и писать для дех людей, кто собирается делать ремонт), либо баннер неудачный. Лучше повесить в ротации несколько баннеров с различным текстом, чтобы можно было понять, на что люди клюют. Возможные варианты баннеров: ремонт гостиной, ремонт кухни, ремонт ванной, ремонт детской + на общую тему ремонта, но с разным посылом (типа "Интересует ремонт? Их есть у меня!").

- Переходы по баннеру есть и CTR вполне нормальный, а звонков нет - следовательно поработать над страницей про услуги ремонта, что-то там народ не устраивает....."
01 фев. 2012
1) Коль фон белый - меняем: цвет, толщину бордюра. Закругляем углы.
2) Лого в цвете. ч/б сильно бликует.
3) Красненькие дергающиеся буквы немного напрягают. Либо цвет поменяйте, либо пусть одно слово "дергается".
4) У телефона уменьшить кегль. Оттягивает на себя внимание от главного.
5) слова тел, скайп и www заменить соответствующими значками.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
01 фев. 2012
Тел вообще не к селу не к городу мне кажется или значок, или правда просто плюсик.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
01 фев. 2012
Web Capital писал(а):
баннер белый. внимание будет привлекать минимальное. я бы сменил подложку


Поддерживаю. Посмотрите, например, здесь ряды баннеров справа и в подвале (внизу): внешняя ссылка -- хорошо видно, что с цветными подложками гораздо в большей степени привлекают внимание и даже читаются лучше (на удивление).
Ольга Москвина
idinaidi.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74 и 7 гостей