Риэлтор - тяжелая работа? 46 / 7773

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
03 фев. 2012
Думала о том, чтобы устроиться работать в агенство. Уж очень много получают те, кто там работают, по сравнению с обычными людьми. Связи, в принципе есть, скорее всего на испытательный срок меня возьмут. Не хватает уверенности.
Какие качества нужны, чтобы быть риэлтором? Какие самые большие сложности в работе? Поделитесь личным опытом?
03 фев. 2012
Aleksiel писал(а):
Уж очень много получают те, кто там работают, по сравнению с обычными людьми


Получают Не больше, чем заслуживают
Зарабатывают не больше, чем отдают
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
03 фев. 2012
Aleksiel писал(а):
Какие самые большие сложности в работе?

упертость, можете уже сейчас проявить ее пройдя тест драйв.
Прочитайте этот форум "Для начинающих" от начала до конца и по ходу чтения, задавайте вопросы в интересующих темах.
Будете плодить новые темы - плохой знак халявщика, мечтающего о многом, но не потрудившись для этого. Выводы делайте сами, кто вы и имеете ли вы шансы в этой весьма непростой профессии. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 фев. 2012
Всё это фигня...
Риэлтор - самая интересная, самая легкая, самая прибыльная и самая-самая профессия. Минус - недооцененная пассажирами планеты Земля.
Клиент всегда хочет подешевле снять (купить) недвижимость. Владелец - подороже сдать (продать). Задача риэлтора помешать им это сделать. :)
Так что не ждите от них благодарностей. Ну кроме комиссионных.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
03 фев. 2012
taniusk писал(а):
Всё это фигня...

и ты прав. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 фев. 2012
Aleksiel писал(а):
Уж очень много получают те, кто там работают, по сравнению с обычными людьми. ... Какие самые большие сложности в работе? Поделитесь личным опытом?

Самые большие трудности на мой взгляд это отчаяние и разочарование которые будут охватывать вас после срывов самых первых сделок , несбывшихся наивных ожиданий и крушения иллюзий новичка относительно легких денег лежащих в кармане. Но морковка подвешенная перед носом будет протаскивать вас дальше :-)
ЗЫ: Хотя может быть и наоборот: сходу сделаете пару хороших сделок, но это ещё большее зло ;-)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
03 фев. 2012
Aleksiel писал(а):
Думала о том, чтобы устроиться работать в агенство. Уж очень много получают те, кто там работают, по сравнению с обычными людьми.

Попробуйте, придете в агентство Вам торжественно врУчат, а может быть вручАт, лопату и вам останется только одно - грести.
Думайте быстрее, а то все злачные места займут, и лопат не хватит...

ДА, да, да мы риэлторы "Необычные люди" :beam:
Куда хочу, Туда лечу...
03 фев. 2012
Да ну? Чо правда? Все так сложно?
Ответьте тогда на вопрос:
Что сложного в работе риэлтора? :D
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
03 фев. 2012
Вообще...многие "старики" и не говорят о сложностях, и наоборот...
Думаю... :-k сложнее работать инженером нежели риэлтором практиковаться...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
03 фев. 2012
Да че, там рэлтором работать?
Подумаешь!
Найти клиента, убедить его заключить договор, выставить его квартиру в рекламу, найти Покупателя и сделку провести, проконтролировать переход права собственности, проконтролировать выписку и освобождение, делов - то.
Постоянно обучаться, посещать МК и семинары, постоянно находиться в стадии обучения.
Точно, инженером работать сложнее, все в риэлторы, велкам!
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей