Подскажите по Подмосковью? 19 / 1877

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 фев. 2012
Не уверена, что тема в том разделе, надеюсь, правильно выбрала.
Пока ещё не я, но родители, собираются переезжать в Подмосковье. Хотят купить хорошее жилье. Кто-то им сказал про Рижский квартал, и мне поручено собрать всю информацию. Я у них вроде как гугль, только выдаю уже готовые распечатанные листы))) Посмотрела по сайту - фотографии впечатляют. Но мы люди северные и не обучены работе с Москвой, так что нужна помощь знающих людей. Деньги, конечно, есть, но не лишние. Обжигаться и учиться на своих ошибках не хочется...
Подскажете?
03 фев. 2012
А что конкретно Вас интересует?
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
04 фев. 2012
Да, фактически, все интересует... Мы немного далеко от этого места живем, поэтому пока не ездили и не смотрели. Может кто-то уже был у застройщика, может сказать, как идет работа. Лучше ли Рижский квартал, чем остальные коттеджные поселки в Подмосковье? Говорят, что там планировка значительно отличается от остальных подобных коттеджных поселков...
Ну и всякие вопросы, вроде того, куда обращаться провинциалам, которые хотят купить квартиру в Подмосковье. Стоит ли связываться с застройщиком напрямую, или лучше обратиться к посредникам? Если обращаться, то куда.
04 фев. 2012
Прежде всего, Вы определитесь, что Вы конкретно хотите? Если коттедж в подмосковье, то набирайте в поисковике свой вопрос. Сначала по интернету посмотрите, полно сайтов о котеджных поселках в подмосковье. После того как глаз на что-то упадет, приезжайте и поездите по выбранным поселкам, все в живую посмотрите и выясните. Заодно и решите куда Вам к застройщику или риелтерам. Потом даже с риелтером все равно нужно будет ездить и смотреть все в живую.

А так трудно советовать, у всех понятия хорошо-плохо разные. Кому-то и Остоженка плохо, а кому-то и Бирюлево рай земной.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
07 фев. 2012
Просто "приезжайте, посмотрите" после фоток на сайте - это как-то... сложновато :) Мы не в Москве находимся, я уже писала. Хочется мнения экспертов по этому вопросу.
По Подмосковью мы уже гуглили. Мне кажется, вопросы по Рижскому кварталу немного описывают что мы хотим? Просто понимаете, на сайте можно написать все, что угодно. Я могу вам к вечеру слепить сайт где напишу, что продаю землю на Марсе. Но это же не значит, что я там правда что-то продавать буду. На форуме можно узнать мнение очевидцев. Вы были в этом Рижском квартале? А в других подобных местах Подмосковья? Можете сказать, что Рижский предпочтительней и что вам понравилось?

"Заодно и решите куда Вам к застройщику или риелтерам." На каком основании это решение принимается? Как это обычно в Москве делается? Застройщики напрямую общаются с покупателями?
07 фев. 2012
Чтобы не купить кобылу вместо коня, нужно самой убедиться что яйца у него не из елочных игрушек!
Это по поводу " гуглили"
07 фев. 2012
Знаю такой, Рижский строится по Волоколамскому шоссе в 10 км от МКАД, в принципе место не плохое, цена за квадрат от 60 тыр. Застройщик ГК Метра, девелоппер, по моему это плюс, от начала проектирования до начала эксплуатации является непосредственным исполнителем без посредников.
07 фев. 2012
На днях на НЕРСе была информация про этот проект. Там какие-то проблемы. Поищите!
09 фев. 2012
Хм, а известно ли кому, когда ожидается здача таунхайусов в Рижском квартале, и как вообще застройщик МЕТРА зарекомендовал себя в работе?
09 фев. 2012
Я написала в предыдущем сообщении, что там есть какие-то проблемы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей