Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 фев. 2012


Уважаемые коллеги, появилась возможность представить - второй ролик частного риелтора, о котором я так давно говорил :)
В этом ролике я снимался лично и на роль «не честного риэлтора» приглашали актрису, которую зовут Алина. Могу сказать она сыграла очень хорошо и быстро. Мне же было не очень комфортно сниматься на камеру, волновался, сбивался, забывал фразу в тексте и т.п.

Уникальность ролика: интерактивный квест.

Задача ролика проста, он ориентирован на клиентов, которые не разбираются в тонкостях покупки квартиры. На коротких примерах показывается, на что стоит обратить внимание (все темы не удалось охватить), конечно, есть и другие немало важные моменты, о которых я буду, наверное, рассказывать уже в другом ролике.

Хотел бы спросить ваше мнение?
Понравится такой ролик потенциальному клиенту?
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
06 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Хотел бы спросить ваше мнение?
Понравится такой ролик потенциальному клиенту?

Замечательно и восторженно играет Актриса...
ИМХО...Думаю квадратные метры уже малоинтересны... все внимание приковано к улыбке и роскошному разрезу главной героини...
...100% предоплаты... и можно посмотреть спальню?
06 фев. 2012
Владислав, поздравляю)))
:son-ce:
А полную версию ролика где можно увидеть?
06 фев. 2012
Я люблю профессионалов.
Актриса знает что делает.
Как риэлтор она хорошо показывает квартиру.
В чем ее нечестность из тех 30 секунд я пока не понял.
06 фев. 2012
У меня только 36 секунд ролика показывает..
06 фев. 2012
у меня тоже
06 фев. 2012
Актриса подобрана великолепно, придраться к ней, к ее тембру, манерам, улыбке - невозможно. Так хороша, что, боюсь, многие предпочтут ее услуги.Многие клиенты, обращаясь к риэлторам заранее согласны, что с ними поиграют в разные игры применяя разные профессиональные инструменты, однако если это сделано красиво, эмоционально, и с полной отдачей( как демонстрирует эта актриса) - многие будут согласны из ее рук принять такие милые лукавства. Тем более, ЧТО В ВАШЕМ РОЛИКЕ ОНА ПРЕСТУПНО НЕ ВРАЛА И НЕ УТАИВАЛА ВЕЩИ, которые могут в последствии привести к гораздо более крупным неприятностям , чем задолженность за телефон. На мой взгляд - надо еще немножко более остроумного кошмара, чем сосед Ферапонтыч. Завтра, кстати, ушлые риэлторы доберуться и до него,(или уже добрались) и вместо него въедет прекрасная семья банковского служащего, где все ходят исключительно по линейке. Можно ПРОВЕРИТЬ - их сделка уже на регистрации..
Актрисе - пять с плюсом, вам - пять, содержание - править, пока на троечку.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 06.02.12, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2012
Елена Викторовна писал(а):
у меня тоже

У меня открылось со второго тыка. У кнопку ПРОВЕРИТЬ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2012
Владислав, поскольку и у меня ролик показывается только до 36-й секунды, я пошла на Ю-туб посмотреть ещё и отзыв о Вашей работе семьи Потаповых
Вы молодец, что удаётся клиентов зафиксировать, и всё такое, мой респект.
Но не могу удержаться, чтоб не выложить, я так смеялась , наблюдая за мальчиком слева и за его эмоциями на протяжении всего ролика, однако, что мама говорила при этом я запомнила... :)

внешняя ссылка
Почему-то не грузится, вставляю ссылку.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
06 фев. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Владислав, поскольку и у меня ролик показывается только до 36-й секунды, я пошла на Ю-туб посмотреть ещё и отзыв о Вашей работе семьи Потаповых
Вы молодец, что удаётся клиентов зафиксировать, и всё такое, мой респект.
Но не могу удержаться, чтоб не выложить, я так смеялась , наблюдая за мальчиком слева и за его эмоциями на протяжении всего ролика, однако, что мама говорила при этом я запомнила... :)

внешняя ссылка
Почему-то не грузится, вставляю ссылку.

Мальчик, по-моему, не совсем здоров.. не до смеха..или очень устал после сделки и хочет спать - откровенно жмурит глаза. Можно было только одну женщину, без семьи Потаповых, неплохо говорит.. только лозунги - честно, открыто, только к Владиславу.. ей бы добавить милой конкретики - например, не пришлось самим стоять в очередях, в БТИ, к нотариусу, на регистрацию, или - должны были заплатить комиссию среднюю по городу за такую услугу 250 тысяч, а заплатили только 200, если уж говорить про открытость, про прозрачность - почему не произнести цифры?Или если с них все-таки не планируется платить налог - в чем тогда открытость и честность? Ладно, не хотим про цифры, тогда хотя бы отзыв должен быть о конкретных, оцифрованных и привязанных к карте города преимуществах, полученных от работы с Владиславом, например, начиная работу, не знали, что в качестве альтернативы можем позволить себе квартиру в хорошем районе(называем район) и гораздо большей площади( называем) Или не рассчитывали, что будет с балконом... или в шаговой от метро...Благодаря тому, что Владислав прекрасно знает Москву и отлично ориентируется на рынке цен, мы выиграли столько-то метров, при этом наш новый дом стоит рядом с прекрасной школой для сыновей.. и т.д. А в таком частом упоминании Потаповой слов" открытость, честность" - где конкретика?"Сколько вешать в граммах?"(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей