Самарские риэлторы,агентства!давайте дружить тут))) 25 / 1732

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
09 фев. 2012
Не смогла найти темы Самарских риэлторов в списке,если есть такая-просьба к админам кинуть ссылку и удалить мою тему.Самарчане!давайте делиться опытом! :)
09 фев. 2012
Ёлка75 писал(а):
Самарчане!давайте делиться опытом! :)

начинайте и народ подтянется, если есть чем делиться. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 фев. 2012
Давайте! Уже дружу:)
Мир - зеркало. он возвращает каждому его собственное отражение. Теккерей.
13 фев. 2012
Подскажите,кто то сталкивался с продажей долей в квартире(не выделенных в натуре)?какие были трудности и как решали?
15 фев. 2012
Ёлка75 писал(а):
Не смогла найти темы Самарских риэлторов в списке,если есть такая-просьба к админам кинуть ссылку и удалить мою тему.Самарчане!давайте делиться опытом! :)


Ну я вот из Самары. И еще тут есть один. О себе расскажите. А то я про себя все знаю, и про другого из Смр - тоже, а про вас - ничего.

непорядок сие.
15 фев. 2012
Svetul писал(а):
Давайте! Уже дружу:)

ой. какая симпатичная. Ну почему я не из Самары... :cry_ing:
16 фев. 2012
ну хорошо,о себе :) : работаю в АН "Квартирникъ", бывают ситуации разные в работе с клиентами,вот и решила что будет интересно делиться опытом :) например в вопросе с со собственниками,какова сейчас практика по регистрации сделок по отчуждению доли, со свидетельством выданным нотариусом после истечения срока по закону(по праву первоочередной покупки), в котором прописано, что письмо с предложением о выкупе доли было отправлено со собственнику но на руки не получено? на приеме у Горшковой такой вопрос ставился,ответ-по такой сделке будет отказ...а спустя 2 недели по идентичной сделке регистрация прошла у наших коллег...
04 окт. 2012
Здравствуйте :)
Представляю компанию Landmark Broker - занимаемся продажей земельных участков по Самарской области. Добро пожаловать на наш сайт landmark-broker.ru :mi_ga_et:
04 окт. 2012
А что, разве тольяттинские риэлторы не испустили дух? :sh_ok:
Рассказывают ваши, что эээ... в тухляндии совсем худо стало.

Да и самарских можно по пальцам одной руки пересчитать, кто не понт колотит, щелкая от голода клыками об том что "рынок демонстрирует традиционное осеннее оживление", а реально живы, работают, размножаются и пахнут фиалками.
Как вот Семен Карлович, например. :men:
05 окт. 2012
Ёлка75 писал(а):
ну хорошо,о себе :) : работаю в АН

Стыдно , барышня, приличному агентству такой паскудный сайтец иметь.
Потратьтесь хоть на тридцаточку, сваяют что-либо приличное. Ну не в пещере , чать, живете.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей