Поздравляем Александра Дидусенко с Днём Рождения!!! 53 / 1512

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 фев. 2012
Дорогой Саша, мой товарищ, соратник и учитель, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Мне очень повезло - я знаю тебя в реале, ты классный: тонкий, добрый и настолько знающий человек, что находясь рядом с тобой чувствуешь себя абсолютным профаном во всём...
спасибо тебе, мой дорогой, что иногда в текучке повседневных будней ты находишь свободную минутку заскочить на чашку кофе, научить, подсказать, отдать частичку себя совершенно бескорыстно и с радостью.
Я желаю тебе ... ты прекрасно ж знаешь, чего я тебе желаю, одним словом, хочу, чтоб ты был бесконечно и категорически счастлив.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 фев. 2012
Сашкин, спасибо, что ты есть у нас!!!! Всего тебе самого лучшего, мой дорогой и любимый друг!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
10 фев. 2012
Уважаемого, старейшего и бывшего действительного одноклубника по МГСН, c Днем появления на Свет Божий!
Душевного равновесия, Саш!
Только тогда все остальное по-настоящему заиграет!
10 фев. 2012
Сан Саныч поздравляю ! С Днём рождения! И поменьше думай о политике ,живи и наслаждайся , жизнь так красива! :dan_ser:
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
10 фев. 2012
Александр, с Днем Рождения!
Здоровья, счастья и любви!
Изображение
Куда хочу, Туда лечу...
10 фев. 2012
Александр! С днем рождения! Удач, успехов, радости! :)
10 фев. 2012
С Днем Рождения, Александр!
Здоровья тебе и душевного равновесия!
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
10 фев. 2012
Саша, дорогой! С днем рождения!

Хочу пожелать тебе простого, незатейливого, незамысловатого и всеобъемлющего счастья. Без забот, без лишних размышлений о бренности или некошерности окружающего бытия.

Люби. Радуйся. Живи. Тонкость чувств и точность восприятия - прекрасный дар. Пусть все наблюдаемое и переживаемое будет в радость.

Очень рада знакомству с тобой. Happy Birthday and sweet life!

dsc_0409_2010_04.jpg


Посмотри: может, все-таки захочется приехать в такие края - внешняя ссылка :) :men:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
10 фев. 2012
Александр, от всей души, с днем рождения!!! Счастья, радости, учади!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
10 фев. 2012
СанСаныч, ты незаменим и на той и на этой стороне!
Бо уникален.

Живи, радуйся и не парься по пустякам!

Поздравляю!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей