Животные у клиентов. 17 / 1700

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 фев. 2012
Ребята поделитесь опытом, кто как уговаривает хозяев брать клиентов с котами, собаками?
10 фев. 2012
Если квартира нравится Арендатору по описанию и он не возражает, то можно хозяину на телефоне не говорить, что у Арендатора имеется животное. Об этом можно сказать на самом просмотре, сославшись на забывчивость. Если арендатор понравился хозяину, то вполне возможно, что против животного не будут возражать. Выбирают то в конечном счете Арендатора (порядочность, платежеспособность, надежность, постоянство ...)
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
10 фев. 2012
Глюк недели: сдал квартиру позавчера. у нанимателей оказался террариум с ягуаной длиной 1,5 м.
Хозяина клинило нереально, но всё же согласился.
Если бы знал о таком доп. условии, то никогда бы не повёз клиента на квартиру, но про условие узнал на квартире.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 фев. 2012
При личном общении можно многие вопросы решить. Лучше сообщать на квартире при взаимной симпатии. Шансы увеличиваются!
12 фев. 2012
Я часто предлагаю наймодателям и нанимателям еще раз подумать и объясняю последним, что если через месяц появятся проблемы с животным - расстаемся или с животным или со всеми сразу. Жестоко? Да. Поэтому и говорю всегда - хорошо подумайте. При этом практически всегда стороны соглашаются и все ок, а те кто не уверен - отказываются и опять же все ок.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 фев. 2012
aulus писал(а):
Я часто предлагаю наймодателям и нанимателям еще раз подумать и объясняю последним, что если через месяц появятся проблемы с животным - расстаемся или с животным или со всеми сразу. Жестоко? Да. Поэтому и говорю всегда - хорошо подумайте. При этом практически всегда стороны соглашаются и все ок, а те кто не уверен - отказываются и опять же все ок.


Вы по всей видимости не любите животных. И никогда их не держали у себя дома.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
12 фев. 2012
Была же уже тема про мохнатых блохочёсов. Читаем тут: внешняя ссылка Все плохо закончилось. Пришли "Уважаемые защитники котиков" и тему пришлось уводить в баню, дабы не разжечь конфликт (спасибо, alexey moskva ). ::yaz-yk:

Я ненавижу животных. Точнее домашних животных. Ненавижу на столько, что даже мясо не ем. Котики-пёсики бесполезный хлам. Какая от них польза?

По поводу темы. Как развести хозяина на животных:
1) Сама квартира. Нужно учитывать особенности квартиры. В дорогую хату, с коврами, паркетом, дорогой мебелью заселить кота с человеком очень сложно.
2) Если квартира подходит по описанию под ареал обитания животинки, нужно утаить (на этапе звонков) от хозяина информацию о животном. Решать вопрос СТРОГО! при личном контакте.
3) За животных говорить в самую последнюю очередь. Когда созреет клиент. Когда хозяин пощупает клиентские деньги. Не раньше.
4) Если хозяин упрется - отведите его в сторонку. Объясните, что квартира сарай. Стоит дорого. Никто столько не заплатит. А эти платят только потому, что у них кот.

Обычно, этих методов хватает. Если нет - Вам попался очень упертый хозяин.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
12 фев. 2012
В договоре есть фраза, что держать животных можно только при письменном разрешении собственника.
Это дисциплинирует нанимателей.

Было и не раз потерянное время, когда в финальной стадии звучит "Ой, ну у нас еще маааааленькая собачка".
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 фев. 2012
taniusk писал(а):
Я ненавижу животных. Точнее домашних животных. Ненавижу на столько, что даже мясо не ем. Котики-пёсики бесполезный хлам. Какая от них польза?


Бывает так что этот бесполезных хлам, в лице ОДНОГО хроменького или безродного пса( котэ), дает столько душевного тепла, сколько не получить даже от батальона таких как Вы
За то и ценим
12 фев. 2012
Душевное тепло - вещь эфемерная. А потому так же бесполезная.
Ладно. Нужны Вам эти уси-пуси - юзайте на здоровье. Мне не жалко. Только не гадьте по улицам. :lol:
Интересно, а как Вы из Таниусков, численностью около 350—500 человек (батальон), собирались крупицы душевного тепла извлекать? ;;-)))
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО и 2 гостя