Что продает риелтор (видео с семинара) 162 / 7007

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 фев. 2012
Предпосылкой для этого семинара, был заказ от владельца франшизного офиса компании МИЭЛЬ...

Он обратился с фразой: "Набрала в 5 офисов, почти 100 человек, инертны, учиться ничему не хотят, опытные сотрудники все новое саботируют...Давай их как-то опускай с небес на землю...А потом прочитай свой курс"...

Для того, чтобы их опустить с небес на землю, я "опытным" 50-ти риелторам задал один простой вопрос: "Что Вы продаете и что у Вас покупают"...

Смотрите...Что получилось...Опять писали сотрудники, качество так себе...

Накал моего выступления обусловлен тем, что аудитория параллельно занималась какими то своими делами, заинтересованности по началу не проявляла, но когда осознала, что не умеет продавать свой "товар" и не знает, что у нее "покупают" то все пошло легче..

Говоря научным языком, из "Неосознанной некомпетенции" аудитория плавно перешла в состояние "Осознанной некомпетенции"

Новичкам пригодится...Смотрите...

13 фев. 2012
ВЫВАД: НЕХРЕН ОТКРЫВАТЬ КУЧУ САЙТОВ ... НАДО ОТКРЫТЬ ОДИН НА КОТОРОМ ВСЕ СОБРАНО ЧИСТЕНЬКОЕ И РЕАЛЬНОЕ ... И ЭТО АГЕНТОН ... НАХЕРА КЛИЕНТУ АГЕНТ ТО ... Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ! ЧТОБ ОТКРЫТЬ АГЕНТОН? КЛИЕНТ И САМ НАВЕРНО СМОЖЕТ? НЕТ? ... ИЛИ ДАТЬ АГЕНТУ ПАРУ ТЫСЧЬ РУБЛЕЙ ШОБ АГЕНТ ОТКРЫЛ И РАСПЕЧАТАЛ ЧИСТЕНЬКУЮ БАЗУ?

или я опять чего то не понимаю ... если есть качественная инфа ... то агент то точно не нужен на подбор
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
13 фев. 2012
brokerplus писал(а):
ВЫВАД: НЕХРЕН ОТКРЫВАТЬ КУЧУ САЙТОВ ... НАДО ОТКРЫТЬ ОДИН НА КОТОРОМ ВСЕ СОБРАНО ЧИСТЕНЬКОЕ И РЕАЛЬНОЕ ... И ЭТО АГЕНТОН ... НАХЕРА КЛИЕНТУ АГЕНТ ТО ... Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ! ЧТОБ ОТКРЫТЬ АГЕНТОН? КЛИЕНТ И САМ НАВЕРНО СМОЖЕТ? НЕТ? ... ИЛИ ДАТЬ АГЕНТУ ПАРУ ТЫСЧЬ РУБЛЕЙ ШОБ АГЕНТ ОТКРЫЛ И РАСПЕЧАТАЛ ЧИСТЕНЬКУЮ БАЗУ?

или я опять чего то не понимаю ...


Нет Вы не поняли...Я поясняю, сегодня риелторы жалуются на то, что клиенты сами подключают себе Базы, сами смотрят порталы и все видят...И с ними невозможно работать...Я доказываю, что клиенты видят рекламный мусор, а не качественную информацию...А следовательно, риелтор должен научиться собирать БАЗУ ОБЪЕКТОВ...АгентОН опять таки не причем...Базу объектов к примеру можно собрать, с помощью call-центра...Тот же МИЭЛЬ и я им то доказываю может вообще работать с внутренней междуофисной Базой, закрытой от всех...
13 фев. 2012
понятно теперь ... а нафига собирать самим если агентон уже все собрал?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
13 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Новичкам пригодится...Смотрите...

Новичкам - однозначно полезно.
Критику таки принимаете? :)
1. Самому выключить телефон/поставить без звука. Нельзя поднимать телефон.
Если бы пол-аудитории вышла после звонка на ваш телефон и более того, после того, что вы ответили на звонок - они бы были правы, потому как это в первую очередь неуважение к аудитории. И если бы работодатель не заплатил по этой причине - он тоже был бы прав.
2. Если это, как вы писали ранее, прожженные старики, не принимающие на дух современные технологии, то сломать их почти не получится - там с азбуки надо начинать, судя по репликам с мест...
3. Ну и тональность подачи однозначно менять. А то получается, как лекция привязанным к кроватям наркоманам, простите за аллегорию. Внешне похоже на следующее - вы идиоты, запомните - вы идиоты, повторите :) Задавите пружину личности до точки неудержания примененной силы :)
13 фев. 2012
Очень интересное видео Сергей. Спасибо.
Я к сожалению не работаю в продажах, но всё-таки задам Вам пару вопросов, и надеюсь Вы найдете время, чтобы ответить на них.
1.У Вас действительно есть алгоритм по отбросу мусора в базе?
Не получается ли так, что Вы также отбрасываете существующие объекты?
2. Ваша программа действительно умеет создавать точную аналитику по запросу?
Я это к тому спрашиваю, что всегда считал что точную аналитику можно построить только исходя из данных сделок, а не из данных в объявлениях.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
13 фев. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Новичкам пригодится...Смотрите...

Новичкам - однозначно полезно.
Критику таки принимаете? :)
1. Самому выключить телефон/поставить без звука. Нельзя поднимать телефон.
Если бы пол-аудитории вышла после звонка на ваш телефон и более того, после того, что вы ответили на звонок - они бы были правы, потому как это в первую очередь неуважение к аудитории. И если бы работодатель не заплатил по этой причине - он тоже был бы прав.
2. Если это, как вы писали ранее, прожженные старики, не принимающие на дух современные технологии, то сломать их почти не получится - там с азбуки надо начинать, судя по репликам с мест...
3. Ну и тональность подачи однозначно менять. А то получается, как лекция привязанным к кроватям наркоманам, простите за аллегорию. Внешне похоже на следующее - вы идиоты, запомните - вы идиоты, повторите :) Задавите пружину личности до точки неудержания примененной силы :)

А мне показалось что руку держать в кармане то же как то не так...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 фев. 2012
вот у меня сейчас сделка намечается : не узаконенная перепланировка, доверенность от собственницы на бывшего мужа ... покупатель ипотечник в банке по стандартам АИЖК (по доверке банк квартиру не пропустит) ... хочет именно эту квартиру ... все знает, все объяснено ..но хочет именно эту ... на этапе сбора информации собственник ВСЁ утаил ... выяснилось все после того как клиент посмотрел ... и запал ... поэтому сбор информации, это одно одно ... но все врут ... и это в математические алгоритмы не загнать ... или и эту задачу вы решили?

в любой "чистой" базе минимум 50 % будет проблемных объектов но ни один прозвонщик это не сможет выяснить по телефону ... все врут
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 13.02.12, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
13 фев. 2012
А мне вот интересно каким образом машина делает оценку, я не спорю можно примерно все оценить но что бы точно...фантастика.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 фев. 2012
Александр мск писал(а):
А мне вот интересно каким образом машина делает оценку, я не спорю можно примерно все оценить но что бы точно...фантастика.



как раз тут чистая математика ... проблем ни вижу ... понижающе-повышающие коэффициенты, погрешность и прочая лабуда из мат статистики и других разных математик ... все в формулах ... интереснее все таки учет человеческого фактора
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей