Овсянников на РТР 11 / 1102

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
17 фев. 2012
Поздравляю Дмитрия с появлением в эфире программы Утро на РТР. Регулярно смотрю для пробуждения эту передачу, где Муромцева и Чернобровина раз в неделю демонстрируют своё нижнее бельё...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
17 фев. 2012
Дмитрий, искренние поздравления! TV не смотрю,но за коллегу рада!!!
17 фев. 2012
ArtHome писал(а):
Поздравляю Дмитрия с появлением в эфире программы Утро на РТР. Регулярно смотрю для пробуждения эту передачу, где Муромцева и Чернобровина раз в неделю демонстрируют своё нижнее бельё...)

Умеете Вы поздравить так, что непонятно, что это... :lol: :lol:

Дима - умница!
"Удивил - победил". А.В.Суворов
17 фев. 2012
Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю Дмитрий! Я программу не смотрел , может кто ссылочку сбросит ? :)
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
18 фев. 2012
Скиньте ссылку...тоже хочу послушать Дмитрия в живую еще раз...
Хорошее дело инет...живем за тридевять земель, а пообщаться можно.
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
18 фев. 2012
ArtHome писал(а):
Поздравляю Дмитрия с появлением в эфире программы Утро на РТР. Регулярно смотрю для пробуждения эту передачу, где Муромцева и Чернобровина раз в неделю демонстрируют своё нижнее бельё...)

Дата ясна 17.02, программа Утро, канал РТР.
Ссылку найти не сложно на сайте канала.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 фев. 2012
На самом деле я найти не смог ссылку на Дмитрия. На нижнее бельё ведущих - сколько угодно. Он там был несколько секунд, но и это дорогого стоит.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
19 фев. 2012
Чернобровину я "ку"
Её путешествия на канале "Планета" смотрю с удовольствиемЪ
Не переигрывает,не надоедает, хотя в кадре ее очень много
Худенькая только, разве что
19 фев. 2012
Спасибо за поздравления.
Сам себя я тоже в телике не видел. Там как, в кадре все нормально было?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
20 фев. 2012
Поздравляю!!!

Ссылку дайте, умные и добрые люди.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей