Я б в риэлторы пошел... 78 / 4028

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
Если Вы приняли решение стать риэлтором, то какую компанию Вы бы предпочли?
Большая компания, с большим количеством сотрудников, обучением большими группами
17 (26%)
Небольшая компания, с небольшим количеством сотрудников, с индивидуальным обучением
48 (74%)
Всего голосов: 65
27 фев. 2012
Намеренно открыла тему в рубрике "Для начинающих", потому как сейчас начала заниматься набором сотрудников без опыта и очень хотелось бы понять, как "будущие риэлторы" видят компанию своей мечты.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
27 фев. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
... очень хотелось бы понять, как "будущие риэлторы" видят компанию своей мечты.

Жаль, что я "бывший" ...
Я бы к Вам работать пошел. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 фев. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
... очень хотелось бы понять, как "будущие риэлторы" видят компанию своей мечты.

Жаль, что я "бывший" ...
Я бы к Вам работать пошел. :)

:) Жаль
Хотя, я бы была рада, если бы Вы и на правах "бывшего" ко мне пришли работать :)
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
27 фев. 2012
Ой, счас разобью эту сладкую парочку..
Эльвира, а сама ты до конца ответила на этот вопрос?
:ki_ss:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 фев. 2012
Поставил галочку на первый Вариант ответа, всегда за честность...Идти опыт набираться проще в большой компании...Потому что там, где больший поток, можно увидеть много разных вариантов...Как правило в большой компании есть Учебный Центр, где могут научить системно...При этом конечно надо отдавать себе отчет и посмотреть чему учат...

Если учат по такому учебному плану:

1. наша компания крута -потому что она крута
2. как продать крутость нашей компании за пять минут
3. как убедить, что круче нашей компании нет.
4. как стать крутым в самой крутой компании (мотивация к совершению глупостей, под знаменем БРЕНДА)

А потом практикум:

На тебе визитки и помни 4 заповеди из занятий, и с визгом "Я крут, потому что работаю в самой крутой компании", беги и приведи за руку клиентов...Помни о лекции №4 - есть куда расти...

Вот если кроме этого Большая компания в первый месяц не дает знаний надо бежать...

На мой взгляд наиболее сбалансированно, это когда действительно компания имеет пусть небольшой, но Учебный центр, систематизированный план обучения и Наставников, которые дают практикум согласно этому плану...

В большой компании как мне видится конечно это проще реализовать...Но как мне известно, некоторые Большие Злоупотребляют Учебным планом, описанным выше...
27 фев. 2012
Если человек никогда раньше не был риэлтором, он разницы не поймет
Начинающим риэлторам внешняя ссылка
27 фев. 2012
Наталья Игоревна писал(а):
Если человек никогда раньше не был риэлтором, он разницы не поймет


Поймет, если научиться перед трудоустройством не собеседования проводить, а ПЕРЕГОВОРЫ...Тогда он на собеседование будет приходить и про себя преимущества доложить и вопросы по списку задать...В том числе: "Каков у Вас порядок обучения? Можно с Вашей учебной программой познакомиться?"
27 фев. 2012
Смирнов Сергей, ради любопытства6 что Вы отвечаете на вопрос соискателя - сколько я буду получать?
Начинающим риэлторам внешняя ссылка
27 фев. 2012
Вот ведь... самые "начинающие" собрались :lol:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
27 фев. 2012
Director писал(а):
Ой, счас разобью эту сладкую парочку..
Эльвира, а сама ты до конца ответила на этот вопрос?
:ki_ss:

Юлия Владимировна, практически всему, как РИЭЛТОР я научилась в маленькой компании, так сказать в компании "семейного типа" :men:
Как РУКОВОДИТЕЛЬ коллективом риэлторов- в большой.
Я ответила на Ваш вопрос?
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя