Вы никогда ощутите таких эмоций, если не посетите хоккейный дворец Вашего города!А Торпедо - Чемпион! 21 / 1354

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
07 мар. 2012
Зы : Сброс эмоций, особенно негативных, в работе и жизни Риэлтора - лучшее лекарство есть на хоккейном стадионе!

А Торпедо НН - Чемпион! :ho-key:
Последний раз редактировалось Владимир Снажин 07.03.12, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
07 мар. 2012
Владимир Снажин писал(а):
Сброс эмоций, особенно негативных, в работе и жизни Риэлтора - лучшее лекарство есть на хоккейном стадионе!

Есть такое дело :) ..хотя лично я предпочитаю ночной клуб с полным отрывом с субботы на воскресенье :men:
Владимир Снажин писал(а):
А Торпедо НН - Чемпион!

Йес! :co_ol: :ole_ole: :ho-key:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
07 мар. 2012
В ночном - душевно в 5 вывалится на восходе и встретить первые лучи солнца.

Но Дворец - это чистые эмоции -без жажды и похоти (Сорри :smu:sche_nie: )
07 мар. 2012
:chir_lider: Оле, оле, олеееее, Торпедо-НН Чемпион! :chir_lider:
:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Поздравляю!
Куда хочу, Туда лечу...
07 мар. 2012
Очень думаю, что поздравить друг друга нужно будет 8 марта!
Рига должна пасть :smu:sche_nie:
10 мар. 2012
Даааааааао!

Если вы не были сегодня во Дворце Нижнего, то смею уверить, что=то в этой жизни потеряли!
16 мар. 2012
Аааа! А из Москвы то здесь есть кто-нить?
16 мар. 2012
Владимир Снажин писал(а):
Аааа! А из Москвы то здесь есть кто-нить?



никого, Вов))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 мар. 2012
На хоккей-то сегодня пойдет кто-нибудь?
22 мая 2012
Владимир Снажин писал(а):
Зы : Сброс эмоций, особенно негативных, в работе и жизни Риэлтора - лучшее лекарство есть на хоккейном стадионе!

Двумя руками поддерживаю, мало что лучше, чем сходить на Maple Leafs и поболеть за них. :ho-key:
С уважением, Семен.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость