Подумываю о покупке квартиры 11 / 2460

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 мар. 2012
Столкнулся с тем, что у друзей в новостройке возникают проблемы с коммуникациями – в ЖЭКе сказали, что дом пока ещё числится как недострой, и не всё налажено до конца. Есть вариант купить квартиру в доме, полностью отремонтированном компанией Бэсткон – я так понял, это переделанное общежитие… но там полностью новая начинка. Кто бы поделился опытом на эту тему…
22 мар. 2012
А чем вам вторичка не нравиться? Вполне приемлемый вариант…хотя потребует неких вложений.
22 мар. 2012
Sergeika007 писал(а):
А чем вам вторичка не нравиться? Вполне приемлемый вариант…хотя потребует неких вложений.

Вот именно вы сами ответили на свой вопрос, дополню, что на новостройку придется сильно тратиться. Все же решили туда переезжать, обещали оформление документов не долгое
22 мар. 2012
Шикарный вариант. Фактически новостроика по начинке, юридически чиста, сложившийся район.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
23 мар. 2012
eugen писал(а):
Шикарный вариант. Фактически новостроика по начинке, юридически чиста, сложившийся район.


Вот и я о том же. Переживать из-за всяких недоделок не хочется
24 мар. 2012
Так, так. А можно подробнее? Не совсем понятно. Получается отреставрированная вторичка что ли?
24 мар. 2012
Если вы засомневались брать не брать- то точно не брать. Это как женщина - вОООТ она! :ya_hoo_oo:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
26 мар. 2012
Newrealtor86 писал(а):
eugen писал(а):
Шикарный вариант. Фактически новостроика по начинке, юридически чиста, сложившийся район.


Вот и я о том же. Переживать из-за всяких недоделок не хочется

так а вы и не переживайте. Берите уже и не сомневайтесь!)
27 мар. 2012
Рентополучатель писал(а):
Если вы засомневались брать не брать- то точно не брать. Это как женщина - вОООТ она! :ya_hoo_oo:

не совсем понял, а какая связь между женщиной и отреставрированной вторичкой?)
28 мар. 2012
просто есть женщина опытная, ухоженная и спокойная, а есть молодая, глупая и шумная) думаю, параллели тут понятны
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость