Снять или купить квартиру с помощью Интернет - стоит ли это делать самостоятельно (видео Батл) 5 / 722

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 мар. 2012
На нашем канале seopult.tv прошла ТелеДискуссия "Как снять или купить квартиру с помощью Интернет".

В студию пришел пионер, который является экспертом-советчиком по самостоятельному поиску недвижимости в Интернет...Но ему не удалось развить свою тему свободно...Вредный толстяк Смирнов встал на защиту Риелторов....

внешняя ссылка

Мне кажется удалось отбить охотку самостоятельного поиска....
12 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
На нашем канале seopult.tv прошла ТелеДискуссия "Как снять или купить квартиру с помощью Интернет".

В студию пришел пионер, который является экспертом-советчиком по самостоятельному поиску недвижимости в Интернет...Но ему не удалось развить свою тему свободно...Вредный толстяк Смирнов встал на защиту Риелторов....

внешняя ссылка

Мне кажется удалось отбить охотку самостоятельного поиска....

Сергей, вы не плохо выступили, но отбить не удалось. Там сидел человек из категории людей: я самый умный, ловкий, хитрый и все умею, а остальные хапуги и дилетанты, я ведь сделал это уже два раза! Только что-то не очень хвастался условиями сделок. Мы таких обычно прогинаем по полной, чтобы жизнь медом не казалась.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
12 мар. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
На нашем канале seopult.tv прошла ТелеДискуссия "Как снять или купить квартиру с помощью Интернет".

В студию пришел пионер, который является экспертом-советчиком по самостоятельному поиску недвижимости в Интернет...Но ему не удалось развить свою тему свободно...Вредный толстяк Смирнов встал на защиту Риелторов....

внешняя ссылка

Мне кажется удалось отбить охотку самостоятельного поиска....

Сергей, вы не плохо выступили, но отбить не удалось. Там сидел человек из категории людей: я самый умный, ловкий, хитрый и все умею, а остальные хапуги и дилетанты, я ведь сделал это уже два раза! Только что-то не очень хвастался условиями сделок. Мы таких обычно прогинаем по полной, чтобы жизнь медом не казалась.


Ну рамки передачи ограничивают возможность спорить...Потом канал все таки об Интернет-технологиях и возможностях и в рамках этой программы было условие не ходить слишков в "оффлайн"...Сначала у ведущего была идея позвать AVITO и их слоган обсудить "искать без посредников", но они почуяли неладное и в последний момент нашли героя на замену...Это мне редактор сказал...
12 мар. 2012
Нормальный диалог. Но правда в плане: Кто сильнее, кит или слон?

p.s. Наиль растёт.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
12 мар. 2012
Maks-max писал(а):
Нормальный диалог. Но правда в плане: Кто сильнее, кит или слон?

p.s. Наиль растёт.


Наиль офигенно вырос...Он такой молодчик...Я помню с ним дебаты по качеству материалов в марте 2010 (все вместе ругали его)...Теперь и картинка, и работы в кадре супер..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей