Благодарность Юлии Владимировне Лурье ( Director) 15 / 1871

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 мар. 2012
Выражаю искреннюю благодарность Лурье Юлии Владимировне (Director) … за помощь в подборе и покупке нашей квартиры.
Юлия Владимировна - замечательный человек и профессионал. С первых минут общения, я поняла, что обратилась к кому надо и все будет хорошо! Лурье действительно внушает доверие, уверенность и спокойствие.
Все наши просмотренные варианты были просто шикарными, лучше, чем я мечтала до встречи с Лурье уж точно..
Консультации просты и понятны, все без лишних слов, но очень «разжевано». По срокам очень оперативно - прошло чуть больше месяца от момента обращения к Лурье и нашего заселения в свою квартиру.
А ее оптимизм и уверенность так вообще очень заразительны и поразительны. Юлия Владимировна, огромное спасибо за работу! за заботу! и человечность!!!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

И конечно спасибо Нерсу за то, что он есть… и я здесь нашла Лурье! Спасибо всем НЕРСиянам, за поддержание жизни на этом полезном и нужном ресурсе… :uch_tiv:

У меня сегодня радость…первый день живем в своей квартире… :ya_hoo_oo:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 мар. 2012
Безумно рад такому отзыву. Юля - так держать. Я в Вас был уверен!!!!
12 мар. 2012
Очень рада и за Вас и за Юлию!!! :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
12 мар. 2012
Brulova писал(а):
У меня сегодня радость…первый день живем в своей квартире… :ya_hoo_oo:

С новосельем! ))
12 мар. 2012
Аня, теперь поедем за мебелью - не отвертитесь, зачем вам открывать еще один велосипед - покажу где дешево и сердито..
Спасибо за хорошую оценку работы, и спасибо за адекватность и вменяемость..
А теперь - как в ЕГСН про мариванну - Аня рассчитывала на пятиэтажку в Кузьминках, а купила свободную трешку в девятиэтажке в хорошем состоянии в Коломенском, метро пешком, вид прилагается..Бюджет был, естественно, подкорректирован, но не очень значительно, а главное нам повезло увидеть квартиру в рекламе в первый день после снижения цены, оперативно отсмотрели, оперативно внесли аванс, через несколько дней после проверки и некоторых мероприятий вышли на сделку...
А главное - чудесный продавец нашел чудесного покупателя, это моя извечная примета..
Поздравляю..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мар. 2012
Юлия. Реальная история из инета. Думаю, про Вас:
Наблюдал надпись на гараже... ЯТЕ
БЯЛЮ БЛЮЮ ЛЯ! Пока понял, что текст: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЮЛЯ!

А это просто образец ответа на вопрос зачем нужен риелтор:
А теперь - как в ЕГСН про мариванну - Аня рассчитывала на пятиэтажку в Кузьминках, а купила свободную трешку в девятиэтажке в хорошем состоянии в Коломенском, метро пешком, вид прилагается..Бюджет был, естественно, подкорректирован, но не очень значительно, а главное нам повезло увидеть квартиру в рекламе в первый день после снижения цены, оперативно отсмотрели, оперативно внесли аванс, через несколько дней после проверки и некоторых мероприятий вышли на сделку...
12 мар. 2012
А на гараже логотипа не было? :ne_vi_del:
Лучше бы вы создали прецендент с возможностью выразить мне благодарность и признательность ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛИНИИ :smu:sche_nie: ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мар. 2012
браво! ... такой отзыв дорогого стОит ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
12 мар. 2012
Молодчинка Director!
Я когда вырасту, тоже стану таким же замечательным Новосибирским риэлтором. :) :co_ol:
12 мар. 2012
Director писал(а):
Аня рассчитывала на пятиэтажку в Кузьминках, а купила свободную трешку в девятиэтажке в хорошем состоянии в Коломенском, метро пешком, вид прилагается..Бюджет был, естественно, подкорректирован, но не очень значительно, а главное нам повезло увидеть квартиру в рекламе в первый день после снижения цены, оперативно отсмотрели, оперативно внесли аванс, через несколько дней после проверки и некоторых мероприятий вышли на сделку...
А главное - чудесный продавец .

Да-да-да, все так и было!!!!!!! Вот умеете ж Вы :lol: быстро, четко и понятно..пока я пишу км текста в "своей" теме :lol:
Director писал(а):
Аня, теперь поедем за мебелью - не отвертитесь, зачем вам открывать еще один велосипед - покажу где дешево и сердито..

Спасибо еще раз :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей