Новостройки в Строгино 13 / 1735

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 мар. 2012
Дорогие форумчане! Не говорите,что много других тем по Янтарному Городу, Подсолнухам, а подскажите, как поступить. Близкие родственники переезжают в Москву из Ханты-Мансийска ( честно отработали лет по 30 на севере). Хотят иметь хороший район, рядом воду, видовую характеристику и удобство. Самое главное новостройку до 22-25 млн. Москву не знают совсем. На мне ответственность подобрать квартиру для 4-х человек (муж,жена, 2 детей). У меня было 3 варианта Янтарный Город, ЖК Олимпия, Лазурный блюз. В Я.Г. квартира 100м за день подорожала ( у СИТИ) на 3 млн. Сказать родственникам-не поверят, что такое бывает. По переуступке тоже очень дорого. В Олимпии по цене проходит только 2-ка 120м. с бестолковыми вытянутыми комнатами. И остается Лазурный Блюз. Неужели настолько дорого все это стоит? Помпезность и мрамор входных групп по большому счету не нужны. Главное удобство и спокойные соседи. Про Я.Г. начиталась, что плохое качество, но почему ТАКИЕ ЦЕНЫ? Неужели в Строгино так "ХОРОШО"? Как быть?
13 мар. 2012
C компанией сити 21 век ситуация оп покупке вообще крайне путанная, я наверное месяца 2 назад интересовался покупкой ЯГ в строгино. Так вот цена выростала в течении недели 2 раза. Когда первый раз позвонил по телефону была одна цена, приехал на обьект уже другая, ( приехал на след.день), через неделю позвонил - уже третья. Вот такая штука.
По качеству застройки тоже читал кучу жалоб. Ну не стоит 200 тысяч квадрат там.
За 200 тысяч можно найти другие предложения, более реальные.
13 мар. 2012
смотрел для покупки Янтарный Город и я........
интнресны были для покупки двушки-цену пытались поднять,но говорил,что не ипотека и не рассрочка-опускали до первоначальной.
про качество-пишут не ахти,когда сам ходил смотрел квартиру ничего особо криминального не заметил
вы посмотрите форум Янтарного Города-там вам все расскажут и фото покажут
вот их форум
внешняя ссылка
13 мар. 2012
Улыбка писал(а):
Про Я.Г. начиталась, что плохое качество, но почему ТАКИЕ ЦЕНЫ? Неужели в Строгино так "ХОРОШО"? Как быть?

Да, качество строительства хромает. Давление воды низкое (из-за ошибок проектировщиков), стены облупливаются. Но опять таки да, в Строгино очень здорово. Лучшая (по рейтингу Департамента образования) школа в СЗАО (1519), очень хороший дворец спорта (200 метров от подъезда до подъезда), огромный парк (причем ООПТ), про воду лучше скажет фото, с летней прогулки на "Москве", Я.Г. посередине:
yg33.jpg
Я часто себя ловил на мысли, что пойма и ее окружение многими ракурсами похожа на нижнюю Волгу.
Олимпия построена качественнее, но местоположением существенно хуже.
Лазурный блюз - на мой взгляд, лучше вообще не рассматривать для жилья. Плохое качество строительство от Сити + плохое местоположение (рядом с кладбищем на отшибе района)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
13 мар. 2012
Потрясающие заливы в Строгино, сказочная природа. Особенно, если дом расположен недалеко от водоема.
14 мар. 2012
Много читала про плохое качество в Янтарном Городе. Смотрела корпуса с атриумами и без. В домах с атриумами, да, есть какие-то следы от потеков воды, от стен в холлах отходит штукатурка, но это не плесень, а неправильно подготовленная к грунтовке поверхность. Квартиры очень теплые, планировки хорошие. Понравилась атмосфера. Поэтому, можно пока не обращать внимание на вздувающуюся на стенах штукатурку. Последние 3 дома, продаваемые СИТИ не понравились совсем.Это не бизнес-класс, а просто хорошие дома. Входные группы обычные.Очень узкие коридоры в подъезде (мебель заносить проблематично). Понравилась Олимпия.Сам дом великолепный. Внутри все в мраморе, но планировки ужасные. Квартиры по 130 м.(2-ки) с вытянутыми комнатами.Очень много углов.
Все говорят, что район хороший. Обычно водные объекты в России присутствуют в компании пьяни и гор мусора.Поэтому, смотреть с высотки на виды Москвы и Строгинскую пойму это одно. А прийти летом на пляж и увидеть "свинарник"... Поэтому, следующий вопрос: можно ли пользоваться этой красотой или только смотреть?
14 мар. 2012
Улыбка писал(а):
...Обычно водные объекты в России присутствуют в компании пьяни и гор мусора.Поэтому, смотреть с высотки на виды Москвы и Строгинскую пойму это одно. А прийти летом на пляж и увидеть "свинарник"... Поэтому, следующий вопрос: можно ли пользоваться этой красотой или только смотреть?

Летом почти каждый вечер там, шашлык/купание.

(мы не пьянь))
14 мар. 2012
Национальное богатство едино для всех. Но все разные. Недавно видела, как на Тверской на светофоре водитель Майбаха бросил пустую пачку от сигарет и 2-л пустую бутылку из-под пепси. Наверное, это для него норма.
Убирают ли люди после гулянки на пляже мусор, окурки ? Я думаю, что единицы.
Пользоваться то можно, но нужно ли портить себе настроение. Всем нравится Черногория. Была там очень давно.Лет 10 назад. Ассоциация-горы мусора ( в основном строительного) по всей стране и сливающаяся в Будве в море канализация.
Вопрос: есть ли летом мусор на берегах Строгинской поймы?
14 мар. 2012
Странный вопрос.
14 мар. 2012
Есть. Ещё есть мусор на дорогах, в подъездах, некоторые даже так в квартирах живут, что в свинарнике чище. Уже, наверное, нет места в городе, где бы человек за собой мусора не оставил. Вопрос сейчас нужно ставить о том , где дышать есть чем и глазу раздолье. А мусор есть и "будет есть" всегда.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя