Социальный ролик от частного риелтора Владислава 57 / 2746

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 мар. 2012
Вот и вышел третий ролик, я называю его Социальным. В конце 2011 года, появилась возможность сделать полезное видео для общества, донести важную мысль.
Каждому ребенку нужна здоровая, крепкая и любящая семья.

Сюжет: Одинокая девочка рисует себе семью, о которой она мечтает, это братик, папа и мама. Они дружные и живут все вместе.

Ролик выполнен в стиле стоп-моушен. Каждый кадр рисовался вручную, было создано сотни кадров. Очень трудоемкий процесс.
Ролик сделали как обычно мои креативные партнеры StreetArt Russia.

Если вам не трудно поделитесь пожалуйста ссылкой на этот ролик с другими людьми. Благодаря взрослым, пусть он принесет пользу детям. Нашим сокровищам.
Кстати мои дети очень полюбили этот ролик из-за музыки и интересных персонажей.
Это ссылка на него внешняя ссылка Я за дружную семью!



На сайте otkazniki.ru вы можете оказать различную помощь, в меру ваших возможностей и желания, детям сиротам.

Продолжение песни:

Что вы, что вы! Это важно,
Чтобы вырос он отважным,
Чтобы мог найти дорогу,
Рассчитать разбег.
Это трудно, это сложно,
Но иначе невозможно:
Только так из человечка
Выйдет человек!


Впрочем, знают даже дети,
Как прожить на белом свете;
Легче этого вопроса
Нету ничего!
Просто надо быть правдивым,
Благородным, справедливым,
Умным, честным, сильным, добрым -
Только и всего!


Как все просто удается
На словах и на бумаге,
Как легко на гладкой карте
Стрелку начертить!
А потом идти придется
Через горы и овраги...
Так что прежде, человечек,
Выучись ходить!
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
13 мар. 2012
Владислав, добрый вечер, а чем вы конкретно помогаете детям-отказникам, кроме призывов к другим им помочь ?
Ролик мне понравился очень..миленько..
Он трогает некие человеческие струны.. похож по идее на такой же социальный плакат - одно время висело их много по Москве - как на половичке около двери стоят взрослые мужские и женские(типа) тапки и рядом трогательные детские.. и это так мило... :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2012
Ролик, как и обычно, отличный! Но вот его посыл совершенно, как и всегда, не ясен! Я заранее знал, что он социальный, не говоря про тех, кто это знать не будет, но так и не понял к чему он меня сподвигает? Купить квартиру для сирот? Зайти на сайт отказники? Узнать кто же такой таинственный Владислав? Передам ролик своей клиентке, у нее несколько благотворительных фондов, может она скажет, как его можно использовать...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
13 мар. 2012
Вспомнился к ночи(тьфу) Доберман с его девочкой с венозной кровью - скажите, сколько вам не жалко денег на помощь этой девочке?Сказать -нет, жалко -выглядеть сволочью, сказать , сколько не жалко - открыть авуары..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2012
Director писал(а):
Вспомнился к ночи(тьфу) Доберман с его девочкой с венозной кровью - скажите, сколько вам не жалко денег на помощь этой девочке?Сказать -нет, жалко -выглядеть сволочью, сказать , сколько не жалко - открыть авуары..

Тьфу, Юлия! Тянет же вас на ночь глядя...еще это словосочетание "венозная кровь", прям Тарантино!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
14 мар. 2012
Director писал(а):
Владислав, добрый вечер, а чем вы конкретно помогаете детям-отказникам, кроме призывов к другим им помочь ?

Мы помогаем тем, что передаем для них памперсы, одежду и игрушки, различные бытовые вещи. Волонтёров по Москве, много, вы можете найти ближайшего к вам, позвонить и узнать что необходимо на данный момент больше всего.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
14 мар. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Ролик, как и обычно, отличный! Но вот его посыл совершенно, как и всегда, не ясен! Я заранее знал, что он социальный, не говоря про тех, кто это знать не будет, но так и не понял к чему он меня сподвигает? Купить квартиру для сирот? Зайти на сайт отказники? Узнать кто же такой таинственный Владислав? Передам ролик своей клиентке, у нее несколько благотворительных фондов, может она скажет, как его можно использовать...

"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь..."
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 мар. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Director писал(а):
Владислав, добрый вечер, а чем вы конкретно помогаете детям-отказникам, кроме призывов к другим им помочь ?

Мы помогаем тем, что передаем для них памперсы, одежду и игрушки, различные бытовые вещи. Волонтёров по Москве, много, вы можете найти ближайшего к вам, позвонить и узнать что необходимо на данный момент больше всего.


Вопрос был не про деятельность волонтеров, а про то, что лично Вы делаете для отказников? Памперсы - это звучит гордо. А в каком лично Вы были доме малютки или детском доме? Только не отвечайте общими фразами, лучше расскажите, какая это статья в вашем бюджете - сколько денег ежемесячно вы тратите на благотворительность. Сколько времени занимает у вас ежемесячно пребывание в детском доме. Кого из малюток, так трогательно изображенных в вашем ролике, вы лично помогли усыновить, или взять под опеку, устроить на лечение.. Только без слова "мы", пожалуйста, а про себя,, вы же подписываетесь - Владислав, а не организация волонтеров такая-то..
Это моя любимая поговорка - про то, как люди любят казаться добренькими, вместо того, чтобы быть добрыми..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мар. 2012
Человек сделал РАБОТУ и потратил время (а значит и ДЕНЬГИ) по привлечению общества к проблеме. Это отлично. Не каждый хочет заниматься этим.
Но только не совсем понял, причем тут недвижимость? Раскручивается бренд “Владислав” или чего? Если так, то конечно нужно было в самом ролике показать как на собственном примере “Владислав” помогает детям и призывает других последовать за ним. Убили бы нескольких зайцев.
14 мар. 2012
Владислав, скажу честно и открыто, у Вас видимо бюджет появился и Вы решили: ну Бля! сейчас то я сделаю все как учебники пишут Западные....

Со стороны это выглядит примерно так, Вы взяли команду пионеров, которые начитались Огилви, Траута, Котлера и прочего...Дело в том, то все эти парни работали с Бюджетами в которых обычно 6, 7 нулей....С товарами массового потребления...И там действительно необходимо задействовать все канала восприятия...Там и ATL, и BTL и PR

Но Вы - не большая компания, а частное лицо...И Вы как то смешали понятия...Я понимаю, молодой, амбициозный, в костюме дорогом...

Но я тут уже описывал пример, еще раз его опишу...

Район Бирюлево-Западное (я тут живу 30 лет)...В районе открывается пиццерия...Мой друг и крестный моего сына шеф-повар международного класса (учился и в России и в Европе)...Проходим мимо с ним...Он смотрит и на открывшийся ресторан и говорит, ну с таким позиционированием клиентов будет Ноль...

- Гена, почему?
- А смотри столы с белыми скатертями и предсервированные, и все блестит как в дорогом ресторане, а это в Бирюлево народ пугать будет, не тот уровень культуры...Клиентов будет НОЛЬ...

Проходит два месяца, клиентов ноль...Люди не дураки сами видимо смекнули...Убрали скатерти и "притушили" Лоск...И народ пошел...

Это я к чему...То что нужно большой компании, не нужно маленькой...То что Вы поигрались с роликами круто...Ну и? Дальше то что? А дальше нужна зона покрытия для таких роликов...Массовое размещение и хороший бюджет...У Вас его явно нет... А даже если будет это только улыбнет сильнее...Вас на конференции спросили, есть ли у Вас помощники...Вы сказали есть партнеры, на которых я сбрасываю заказы...

Поверьте "муд...ку", который вот на такие же изыскания как Вы, спустил в свое время 5-6 млн. рублей...Не стоит оно того без налаженного бизнес-процесса и хороших сотрудников...

Я вот тоже так начинал, думал: "Главное поток клиентов, а уж как-нибудь"...Ни хера ни как-нибудь...Сейчас я скажу ровно обратно, я любому тут могу прямо сейчас отдать 10 заявок и будет 0 сделок...Почему, потому что не сработаются с теми заявками, которые есть у меня...Потому что под них и бизнес-процесс нужен качественный...

Ролик 1 и 3 круты...3-й ролик, социальный реально на конкурс можно отправлять....НО! Причем здесь работа и занятия Владислава Позднякова, который позиционирует себя как частный риелтор...Вы домики для сирот продавать будете или строить их...

А вообще я человек верующий...И вот я четко понимаю, когда кладу деньги в ящик с пожертвованиями для детских домов, что я трусливая "мышка" потому что так детям не помогают, кладя деньги просто самообманом занимаюсь, типа помог...И искренне завидую и уважаю Чулпан Хаматову, глядя на то, что она делает...

Но вот в Вашем ролике, вижу все то, что я делаю, когда деньги в ящик кладу....Ролик снять и реально прийти в детский дом (урвав свое время) и заглянуть деткам в глаза и как-то еще и суметь им что-то рассказать - не одно и то же...вот готовлюсь к такому шагу и пока кишка у меня видимо тонка...

Вот если Вы к этому ролику, выложите видео как Вы лично приходите в такой детский дом и общаетесь с детьми, а не пакет с памперсами администрации передаете, публично готов буду признать, что Вы делаете ПРАВИЛЬНОЕ, ДОБРОЕ ДЕЛО и ВАС надо УВАЖАТЬ...

А пока как говорил классик: "Не верю!"...Повесите сейчас видео на сайт и будете дергать струны тонкой русской души:"Смотри какой хороший риелтор, детям помогает, значит если мы ему заплатим, часть комиссии детям уйдет!"

Это из серии:"Купи браслет - помоги сиротам"...И куча му...ков по улицам с Браслетом...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя