Продаётся вилла на море в Италии - прямая продажа 97 / 2536

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
14 мар. 2012
Дом (вилла) в центре г. Скалея (Калабрия, талия), 270 кв.м. 4 минуты от центра и от 7 минут от пляжа.

Всё новое, мебель новая спец-заказ. 2 спальни, 1 кабинет/гостевая, зал-кухня, балконы, гараж, террасса, паркинг для гостей, сад-терасса 70 кв.м.
Самый престижный район города. Зона отдыха - сауна, биллиард (американка) 2 джакуззи (1 на 5 человек), бар, камин. 2 санузла, 2 ванных/душевых. Видеонаблюдение, охранная сигнализация, телефон, интернет, спутниковое ТВ (есть рус. каналы).

Отделка VIP - полный эксклюзив, ручная роспись, позолота, Versace, гобелены, собственная СПА. Продаётся полностью упакованная, покупателю не нужны даже тапочки! :)

Фото здесь http://world.ners.ru/object/14836.html

Выставлена за 1.1 млн. евро включая расходы, но при контакте напрямую - торг уместен.

Читающим это объявление агентам - вознаграждение за посредничество.

За более подробным описанием - контакт внешняя ссылка
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
08 мая 2012
Читающим это объявление агентам - вознаграждение за посредничество. - предложение актуально
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
08 мая 2012
а что вкладывается в понятие "прямая продажа"?

Вы сам собственник?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
09 мая 2012
Web Capital писал(а):
а что вкладывается в понятие "прямая продажа"?

Вы сам собственник?



Думаю, под прямой продажей имеется в виду, что объект не стоит в цепочке с другими агентствами, а напрямую продается посредством вышеуказанного представителя или АН. хотя, если ошибаюсь мне тоже было бы любопытно понять, что значит "прямая продажа" в случае же, конечно, если это не собственник :a_g_a:
09 мая 2012
Вас обманули.
Это не стоит 1,1 млн. евро. Даже с тапочками.
09 мая 2012
а "есть рус. каналы", вообще повод для торговли
11 мая 2012
Web Capital писал(а):
а что вкладывается в понятие "прямая продажа"?

Вы сам собственник?


Собственником является директор нашего агентства. Продажа в связи с покупкой им бОльшей виллы в том же районе.

СКА писал(а):
Вас обманули.
Это не стоит 1,1 млн. евро. Даже с тапочками.


Вы, наверное, эксперт по ценам на недвижимость в Калабрии и Базиликате? ....или по тапочкам? :mi_ga_et:

омм писал(а):
а "есть рус. каналы", вообще повод для торговли


:)
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
11 мая 2012
LUCKONI писал(а):
Web Capital писал(а):
а что вкладывается в понятие "прямая продажа"?

Вы сам собственник?


Собственником является директор нашего агентства. Продажа в связи с покупкой им бОльшей виллы в том же районе.

Сорри. Дык это ж не "прямая продажа", а самая натуральная альтернатива. В объявлениях пишут "альтернатива подобрана".
И сколько объектов в цепочке - непонятно.
11 мая 2012
Ol'ga писал(а):


Думаю, под прямой продажей имеется в виду, что объект не стоит в цепочке с другими агентствами, а напрямую продается посредством вышеуказанного представителя или АН. хотя, если ошибаюсь мне тоже было бы любопытно понять, что значит "прямая продажа" в случае же, конечно, если это не собственник :a_g_a:

Сейчас нужно о другом думать!
Пора создавать монополию на форуме по Италии..
Для того, чтобы иметь полное моральное право на это, Вам необходимо много общаться, в меру флудить, вернуть аватар, плюсовать продюсера.. В общем быть на виду!
Я там договорился насчет возможности создания фотоальбома у Вас в профиле - там можете размещать фото объектов.. :co_ol:
11 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Ol'ga писал(а):


Cейчас нужно о другом думать!
Пора создавать монополию на форуме по Италии..
Для того, чтобы иметь полное моральное право на это, Вам необходимо много общаться, в меру флудить, вернуть аватар, плюсовать продюсера.. В общем быть на виду!
Я там договорился насчет возможности создания фотоальбома у Вас в профиле - там можете размещать фото объектов.. :co_ol:


Какая ПРИприятнейшая встреча! Что-то я от своего продюсера оторвалась и в самодеятельность ушла)) полное отсутсвие контроля!! Аватарку верну, но ненадолго)) Отдельное, merci, за размещение объектов, с Вашей легкой руки!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя