А ну ка девушки!!! 25 / 1274

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 мар. 2012
Ищем усидчивых и серьезных секретарей в офисы на Савеловской и Парк Культуры :)
Стабильный оклад, соцпакет, оформление по трудовой
от 20 до 30лет, можно без опыта
тел 9986118
18 апр. 2012
Какие перспективы карьерного роста?
18 апр. 2012
вот так вот. стереотипы рулят.
ну почему такая дискриминация? Если работа "не бей лежачего", так только девушки.
А я может тоже усидчивый. На форуме трындеть, ту без усидчивости никак.
Я, может, в качестве доказательств могу предъявить отсиженное место. с мозолями.
Я может не хуже этих девушек. Даже симпатишнее. О вкусах, конечно, не спорят. Но вы хоть посмотрите на меня, какой я красавец. я даже помоюсь и побреюсь перед собеседованием. Как они после этого смогут мне отказать????
Ну где справедливость?
Последний раз редактировалось bhr 18.04.12, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
18 апр. 2012
bhr писал(а):
вот так вот. стереотипы рулят.
ну почему такая дискриминация? Если работа "не бей лежачего", так только девушки.
А я может тоже усидчивый. На форуме трындеть, ту без усидчивости никак.
Я, может, в качестве доказательств могу предъявить отсиженное место. с мозолями.
Я может не хуже этих девушек. Может, даже симпатишнее. О вкусах, конечно, не спорят. Но вы хоть посмотрите на меня, какой я красавец. я может даже помоюсь и побреюсь перед собеседованием.
Ну где справедливость?

Тогда почему фотку не выкладываете? Стесняетесь? Себя? Рост?Вес? Национальность? Из-за чего комплексуем?М ы квам так привыкли, что нам уже все равно..мы вас и так любим.. любого..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2012
Секретарь должен быть устойчивым , а не усидчивым.
18 апр. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Секретарь должен быть устойчивым , а не усидчивым.

?????
Думаю, если директор мужчина..... сорри.... вспомнилось.
зачем эта устойчивость? лишние препятствия.
18 апр. 2012
А мне что делать? брать устойчивого или усидчивого?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2012
Director писал(а):
Тогда почему фотку не выкладываете? Стесняетесь? Себя? Рост?Вес? Национальность? Из-за чего комплексуем?М ы квам так привыкли, что нам уже все равно..мы вас и так любим.. любого..

Директор. Персонально Вам. не то что фотографию, целиком примчусь. С цветами.
Кроме шуток. пообщался бы с Вами в кафешке... ну если вы не сильно заняты.
18 апр. 2012
А зачем писать на форуме - есть личная почта,я гибка и доступна, и в отличие от вас- абсолютно без комплексов, особенно что касается рекуртинга...Поэтому лучше без цветов., а сразу с бутылкой. :ya_hoo_oo: Секретарь у меня есть, высокая худая блондинка, а вот какую должность вам придумать? Для агента слишком умны, для клиента слишком много знаете про нашу кухню, для консультанта слишком предвзяты, помогите с вашим предназначением..может, просто чаю попить?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2012
да мне скрывать нечего. редко в личку пишу.
Странно, что профессия с людьми делает. Я ведь к Вам не как к директору, не как к риелтору. Как к интересному человеку. Как к женщине. С цветами. А Вы по привычке полку для меня ищете. Юля. Ведь теряете. Вкус к жизни. Он не бентлями измеряется.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей