Такой нерешительный или прикалывается? 30 / 1336

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
22 мар. 2012
Вялотекущая история с моей одноклассницей длится уже лет 30. Но я расскажу покороче :)))

ОН и ОНА - одноклассники.
В старших классах у НИХ возникли глубокие взаимные чувства. Ходили за руку, писали записки...
Но дальше вздохов не пошло, в силу возраста. И стеснительного робкого характера кавалера.
В общем все чисто и прекрасно.
После школы ОН уехал в другой город делать военную карьеру и отношения перешли в стадию затяжной многолетней переписки.
А ОНА тем временем, поняв, что ловить с ним нечего вышла замуж за другого. Родила 2 детей. Но вялую переписку поддерживала.
Идут годы, мы с девченками-одноклассницами время от времени общаемся по старой дружбе, и нет-нет да спросим у НЕЕ, как там ОН, не решился ли на более близкие отношения? Оказывается нет- служба, командировки, гарнизоны. Но пишет, блин, иногда. Прикольно.
А ОНА тем временем развелась, возраст слегка за 30. И тут ОН предпринял решительный шаг. Впервые за долгие годы.
Приехал к ней домой, с цветами, взрослый мужик. С порога прижал к стенке и, не поверите, ..... поцеловал. Затем глубокомысленно произнес "Сердечко-то забилось?" С тем и удалился, даже не попив чаю.
И вот нашим одноклассникам уже за 40. А у них все переписка. Теперь продвинутая, электронная. ОН так и не женился, в голове 1-я любовь.
ОН пишет "надо встретиться- надо встретиться", но ничего конкретного, ни места ни даты.
ОНА уж не выдержала и спрашивает " да когда уж мы наконец встретимся-то, ёпрст?" А в ответ несколько недель тишины.
Потом опять- поздравления с очередным праздником, как дела, надо встретиться...

И вот мы с девченками не выдержали и решили их встретить. Потому что интрига никак не найдет своего разрешения. Да и вообще, занятно.
Придумали устроить в мае "вечер встреч одноклассников" в ресторанчике. Как бы встреча с классом, но нам, бабам любопытным, интересно посмотреть на встречу ЭТИХ двоих.
ОНА- придет, а ОН (его пригласили мужики из нашего класса, как бы на общих основаниях, всё чисто) видите ли собирается с мыслями. И пока не решил...

Вот скажите, как считаете, что это за тип такой мужика? Таких историй я еще не слышала, а тут наблюдаю, так сказать, лично.
ОН больной на всю голову? Ему по кайфу такая ситуация? ОН реально всего боится? Ему прикольно издеваться над НЕЙ? Как вообще объяснить такое поведение?
НУ и как бы его притащить на встречу одноклассников, блин, интересно же посмотреть...
Последний раз редактировалось рося 22.03.12, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
22 мар. 2012
А он то ей нужен? если нужен, пусть сама прижмет его к стенке, ну. там всякие пассы руками..какая проблема?
А если не нужен, а просто эффект неоконченного действия срабатывает, то видать он это и понимает.. поэтому видит, что не бьется сердечко, ох, не бьется..вот и не торопится..жизнь такая длинная.. я когда-то читала книжку - СЕКС ПОСЛЕ 70-ТИ, сильнейшая вещь, скажу я вам..есть ради чего ждать этого возраста..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мар. 2012
А на фиг он нужен, странный какой-то... тараканы там в голове даже не выгуливались никогда.
22 мар. 2012
Да никто в этой истории уже давно никому не нужен..
И здесь и тип мужика, и тип женщины..все вместе :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 мар. 2012
Импотент он .
Пусть проверит до замужеста... если решит сдуру....
а если вдруг я не прав,что маловероятно, то тикать от такого надо еще быстрей, ибо тараканы у него в голове размером со слона.
Прижимальщик к стенке... хренов.
22 мар. 2012
рося писал(а):
Вялотекущая история с моей одноклассницей длится уже лет 30. Но я расскажу покороче :)))

ОН и ОНА - одноклассники.
В старших классах у НИХ возникли глубокие взаимные чувства. Ходили за руку, писали записки...
Но дальше вздохов не пошло, в силу возраста. И стеснительного робкого характера кавалера.
В общем все чисто и прекрасно.
После школы ОН уехал в другой город делать военную карьеру и отношения перешли в стадию затяжной многолетней переписки.
А ОНА тем временем, поняв, что ловить с ним нечего вышла замуж за другого. Родила 2 детей. Но вялую переписку поддерживала.
Идут годы, мы с девченками-одноклассницами время от времени общаемся по старой дружбе, и нет-нет да спросим у НЕЕ, как там ОН, не решился ли на более близкие отношения? Оказывается нет- служба, командировки, гарнизоны. Но пишет, блин, иногда. Прикольно.
А ОНА тем временем развелась, возраст слегка за 30. И тут ОН предпринял решительный шаг. Впервые за долгие годы.
Приехал к ней домой, с цветами, взрослый мужик. С порога прижал к стенке и, не поверите, ..... поцеловал. Затем глубокомысленно произнес "Сердечко-то забилось?" С тем и удалился, даже не попив чаю.
И вот нашим одноклассникам уже за 40. А у них все переписка. Теперь продвинутая, электронная. ОН так и не женился, в голове 1-я любовь.
ОН пишет "надо встретиться- надо встретиться", но ничего конкретного, ни места ни даты.
ОНА уж не выдержала и спрашивает " да когда уж мы наконец встретимся-то, ёпрст?" А в ответ несколько недель тишины.
Потом опять- поздравления с очередным праздником, как дела, надо встретиться...

И вот мы с девченками не выдержали и решили их встретить. Потому что интрига никак не найдет своего разрешения. Да и вообще, занятно.
Придумали устроить в мае "вечер встреч одноклассников" в ресторанчике. Как бы встреча с классом, но нам, бабам любопытным, интересно посмотреть на встречу ЭТИХ двоих.
ОНА- придет, а ОН (его пригласили мужики из нашего класса, как бы на общих основаниях, всё чисто) видите ли собирается с мыслями. И пока не решил...

Вот скажите, как считаете, что это за тип такой мужика? Таких историй я еще не слышала, а тут наблюдаю, так сказать, лично.
ОН больной на всю голову? Ему по кайфу такая ситуация? ОН реально всего боится? Ему прикольно издеваться над НЕЙ? Как вообще объяснить такое поведение?
НУ и как бы его притащить на встречу одноклассников, блин, интересно же посмотреть...



Проблема у парня большая, родом из детства.Сначала к психологу,а потом все будет у них ОК!! Проигнорит психолога сейчас-есть возможность зависнуть в таком состоянии навсегда.
22 мар. 2012
Парню-то уже полтос скоро, как я понимаю!
Просто он ненормальный... у меня был один знакомый (знакомый! не подумайте чего!), так он до 28 лет девственником был, в конце концов женился на женщине с ребенком... так он реально перед первой свадебной ночью спрашивал у моего родственника, что и как ему делать с женой надо, просил подробностей... Протянул бы до полтинника, уже и постыдился бы спрашивать, наверное... а тараканы - они с возрастом реципиента только подрастают!
22 мар. 2012
Девочки, оставьте "мужчину" в покое. Он уже совсем не такой, как был в школе. Там уже стоооооооолько таракашков в голове :ps_ih:

И подруге Вашей жить нужно реальной жизнью, со всеми ее прелестями, а не фантазиями на тему: " а вот, если бы........."

Если бы, да БЫ мешает :cry_ing:
22 мар. 2012
рося писал(а):


После школы ОН уехал в другой город делать военную карьеру ...


Военное училище, сплоченный мужской коллектив, далее везде.

Не?
22 мар. 2012
Runes писал(а):

Военное училище, сплоченный мужской коллектив, далее везде.

Не?

Тоже думаете педик? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мулиг и 11 гостей