Континенталь или Альбатрос? 8 / 509

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
22 мар. 2012
Дорогие Форумчане! Помогите, пожалуйста с выбором, что лучше взять для жизни и семьи? Альбатрос или Континенталь? Главное-инфраструктура для детей и желательно- красивые виды. Серъезный аргумент -съем квартиры на время постройки дома и ремонта. Континенталь-готов. Альбатрос нужно ждать 1,5 года. С нетерпением жду Вашего мнения. Особенно интересует мнение Eugen. Как я понимаю, он здесь "нарасхват" по ценным советам. Благодарю.
22 мар. 2012
Улыбка писал(а):
Дорогие Форумчане! Помогите, пожалуйста с выбором, что лучше взять для жизни и семьи? Альбатрос или Континенталь? Главное-инфраструктура для детей и желательно- красивые виды. Серъезный аргумент -съем квартиры на время постройки дома и ремонта. Континенталь-готов. Альбатрос нужно ждать 1,5 года. С нетерпением жду Вашего мнения. Особенно интересует мнение Eugen. Как я понимаю, он здесь "нарасхват" по ценным советам. Благодарю.

Напишите евгену в личку. попросите заключить с вами договор, заплатите комиссию - тогда у него наступить ответственность за то, что он советует, и вам легче и ему лучше - со всех сторон хорошо.. :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мар. 2012
Улыбка писал(а):
Дорогие Форумчане! Помогите, пожалуйста с выбором, что лучше взять для жизни и семьи? Альбатрос или Континенталь? Главное-инфраструктура для детей и желательно- красивые виды. Серъезный аргумент -съем квартиры на время постройки дома и ремонта. Континенталь-готов. Альбатрос нужно ждать 1,5 года. С нетерпением жду Вашего мнения. Особенно интересует мнение Eugen. Как я понимаю, он здесь "нарасхват" по ценным советам. Благодарю.



ни то, ни другое)))
с собственностью везде беда, суды и т.д.
у меня знакомые купили в конти так до сих пор не могут понять-квартира им принадлежит или все-таки нет :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:
29 мар. 2012
Спасибо всем большое за советы. Но вопрос закрыт. Мои родственники оформляют покупку дома на Кипре и переезжают туда на постоянное проживание. Самый главный аргумент- климат. Сказали:- Ну, ее, эту Москву-один раз живем! Хочется солнца и тепла. Вот так...
31 мар. 2012
Улыбка писал(а):
Спасибо всем большое за советы. Но вопрос закрыт. Мои родственники оформляют покупку дома на Кипре и переезжают туда на постоянное проживание. Самый главный аргумент- климат. Сказали:- Ну, ее, эту Москву-один раз живем! Хочется солнца и тепла. Вот так...



ну вот, а вы говорите континенталь :lol: :lol: :lol:
23 апр. 2012
Ахахах, как здорово, я тоже так хочу! А что, недвижимость на Кипре по ценам соизмерима с недвижимостью в Москве? или у вас там на Кипре тоже родственники?
23 апр. 2012
Сказали:- Ну, ее, эту Москву-один раз живем!


А потом будут собираться на праздники в компании "русских киприотов" и ругать Москву. :lol:


А что, недвижимость на Кипре по ценам соизмерима с недвижимостью в Москве?


Есть подешевле. Есть соизмерима. Это если рассматривать курортные районы. Ежли сельские - то нет.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 апр. 2012
Олег Назаров писал(а):
Сказали:- Ну, ее, эту Москву-один раз живем!


А потом будут собираться на праздники в компании "русских киприотов" и ругать Москву. :lol:


А что, недвижимость на Кипре по ценам соизмерима с недвижимостью в Москве?


Есть подешевле. Есть соизмерима. Это если рассматривать курортные районы. Ежли сельские - то нет.



А нет - в сторону дороговизны или дешевизны?
Мне всегда казалось, что даже небольшой дом на Кипре подороже средней квартиры в Москве. Или нет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей