Ваше мнение? 11 / 1025

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 мар. 2012
Предлагают услугу по продвижению бизнеса в интернете.
Хотелось послушать ваше мнение насколько такая услуга могла бы быть интересной для риэлторов.


29 мар. 2012
Зашел к ним на сайт, так и не понял как они будут продвигать видео. Просто накуртить счетчик на ютубе можно и армией китайцев.
А услуга конечно интересна.
Если мне не изменяет память, то Вы еще лет пять назад продвигали себя на видео. Это мы должны у Вас спрашивать насколько это интересно для риэлтора )) За пять лет уверен у Вас уже есть статистика по этой теме. Очень интересно узнать.
29 мар. 2012
Я пока тоже не понял каким образом видео продвигается.
Наращиванием просмотров своего видео в сети я никогда нацеленно не занимался, поэтому эта тема и показалась мне любопытной.
29 мар. 2012
Это у моего компа что-то со звуком?
29 мар. 2012
Людмила Петровна писал(а):
Это у моего компа что-то со звуком?

Возможно Людмила Петровна ,у меня со звуком порядок.А вот как они занимаются продвижением ,загадка?
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
29 мар. 2012
Andrey Z писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Это у моего компа что-то со звуком?

Возможно Людмила Петровна ,у меня со звуком порядок.А вот как они занимаются продвижением ,загадка?


Хороший вопрос Андрей.
Задавал этот вопрос человеку уже не раз.
Пока только пространные объяснения без конкретики, и твердые обещания гарантий
29 мар. 2012
Все очень просто, сейчас с Интернете полно сервисов, где можно за копейки нанять униКАЛЬНЫХ зрителей ролика...1000 просмотров будет стоить 25-30 тыс. рублей...Можно и дешевле нагнать..А можно и робота написать, который посмотрит...Вы на качество Видео его посмотрите и все станет ясно ;;-)))
29 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Все очень просто, сейчас с Интернете полно сервисов, где можно за копейки нанять униКАЛЬНЫХ зрителей ролика...1000 просмотров будет стоить 25-30 тыс. рублей...Можно и дешевле нагнать..А можно и робота написать, который посмотрит...Вы на качество Видео его посмотрите и все станет ясно ;;-)))


Не высокого качества видео я могу простить.
Человек ведь не видео профессионал, а предлагает продвижение видео рекламы.

Я просто получал такие письма уже не раз от других, и наконец проявил интерес, есть ли в этом смысле что то, что реально позволяет добиться эффекта, но без бессмысленного накручивания пустого трафика?
Пока ни от кого толкового ответа не получил.
29 мар. 2012
SergeyGoodin Нужно знать, что Вы хотите и как продвигать, чтобы нормально ответить на вопрос.
На какой рынок-то нужно продвигать?
Вот посмотрите ключевики на youtube внешняя ссылка там выберите язык, рынок и по каким фразам. Статистика запросов за месяц. Потом уже решайте, есть ли смысл. Правда это только даст статистику набора в поисковой форме на youtube.
То что Вам предлагают, на мой взгляд, ерунда какая-то мутная. Пусть человек хоть немного объяснит, каким способом он это будет делать. Великих секретов раскрывать не надо, но хотя бы что-то. Иначе получите как сказал Смирнов, 1000 накрученных индусами просмотров за 1000 дол ))) Хотя полк китайцев все же дешевле обойдется)))
29 мар. 2012
Если такое видео сделайте то 200,000 чистых просмотров гарантированно :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей