В каком районе Москвы живут форумчане? 34 / 3395

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
29 мар. 2012
Я с большим уважением отношусь к советам и мнениям форумчан. Не знаю была ли эта тема? Но она мне кажется очень интересной. Все дают советы, стараются быть "профи" в данной области. Вопрос: Где живете Вы, форумчане: Olga Z, Eugen, Николай Тюленев ( Крылатское), Director. Ведь очень часто "Сапожник не имеет сапог". Тот же Чичваркин имея Евросеть
( уже успешную) долгое время снимал квартиру, а деньги были в обороте. Я думаю, что никого не обидела этим вопросом. Если кто-то ответит, то хочу знать почему именно этот район выбрали для жизни. Люблю историю Москвы ( прошлое и настоящее). Наверное, не хватает повседневной лирики...
29 мар. 2012
Почему же, с сапогами. Всегда покупала, там, где хотела. Не могу сидеть на одном месте, наверное, в роду были кочевники. Последние два года обитаю на Таганке. Но уже поднадоело. Думаю, куда податься. :)
29 мар. 2012
Ответил в личку.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
29 мар. 2012
Увы ,живу не в Москве.Не снимаю.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
29 мар. 2012
Спасибо огромное за ответы. Eugen, мы почти coceди. Я, почти 8 лет прожила в старом районе. Уже лет пять, как живу за городом. Но прописана там же. Очень скучаю по этой зеленой зоне. Знаю там почти все.Каждый укромный уголок. Раньше, каждые выходные летом- на велосипеды и по всем тропинкам... Зимой просто ходили гулять. Иногда надоедало.Ездили проводить время в другие районы Москвы. Но проходит пару недель... Встаешь в выходные утром и понимаешь, что лучше этого времяпровождения ничего нет. Даже сейчас, когда туда приезжаю, чувствую себя дома. А это показатель. Поэтому, остальные минусы я стараюсь не замечать. Последнее время показалось, что там, где Вы обитаете очень сильные ветры.
А Таганка для меня-это музей Рублева, старый Птичий рынок и Театр на Таганке. Сейчас там, наверное, очень много машин, как и везде. Соответственно-загазованность.
30 мар. 2012
:nez-nayu:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 30.03.12, 00:55, всего редактировалось 4 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мар. 2012
Полтора км до Кремля.. а ближе не было смысла.. :lol:
Садовническая ул, д 42,Третье жилье в Замосковречье за 20 лет, каждый раз больше на одну спальню в связи с рождением детей.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мар. 2012
быстро доехала
30 мар. 2012
Да, машины, это большой минус Таганки.
30 мар. 2012
Скорее Таганка это большой минус для машин
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя