Реклама на коммунальных счетах. 24 / 1369

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 апр. 2012
Предложили дать рекламу в нашем городке на коммунальных счетах. Стоит такая реклама 50 коп.за один счет. Такую рекламу давали НО не в Московской области. Кто знает есть выхлоп трафика по такой рекламе в МО, ведь это намного эффективней листовок, так как счета не выбрасывают и себестоимость копеечная. У кого какие мысли или есть ли у кого опыт по работе с такой рекламой?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
03 апр. 2012
Размещались в МО как-то три месяца, по статистике обращений ни одного с коммунальных счетов не было. Принял решение использовать только совсем за неимением лучшего.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
03 апр. 2012
vick писал(а):
Размещались в МО как-то три месяца, по статистике обращений ни одного с коммунальных счетов не было. Принял решение использовать только совсем за неимением лучшего.

А тираж большой делали?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
03 апр. 2012
В агентстве, где начинал делали такую рекламу. Выхлоп нулевой. :ze_va_et: Тираж - на весь район. В цифрах не скажу, но разницы особо нет, поскольку все равно ноль, количество подъездов знаю, примерно 1500. А вот квартир :ne_vi_del: предположу, что тысяч 50.
03 апр. 2012
Фирма , рекламирующаяся на счетах неосознанно получает на себя долю негатива,
который люди в массе испытывают к этим счетам.
Я б не стал себе карму портить. :lol:
03 апр. 2012
Александр мск писал(а):
А тираж большой делали?

Что-то около 10000 - все квартиры, обслуживаемые одной эксплуатирующей организацией в районе новостроек.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
04 апр. 2012
Москва. Тираж 94 000 шт. Результат почти 0. Качество выхлопа волшебно никакое.
Консультации на темы вроде:
1. мама умерла, сестра в дурдоме и я один вступил наследство, никому ничего не сказав. что мне за это будет?
2. сдать койко-место в 1-комн.квартире, потому что одной страшно - инопланетяне каждый вечер прилетают, а она их сковородкой-сковородкой.
и т.п.
Восхитительно. В сад рекламу на платежках.
04 апр. 2012
Согласен я с Сергеем.
Мне бы это тоже было противно
Даже пропить было бы отвратно.
Мысли пачкают мозги
04 апр. 2012
Чел с ненавистью смотрит на счет, а тут еще эти... нарисовались! :ne_ne_ne:
04 апр. 2012
terra-lina писал(а):
Чел с ненавистью смотрит на счет, а тут еще эти... нарисовались! :ne_ne_ne:

А почему с ненавистью, счет раз в месяц это как чистить зубы два раза в день. Бывает не охото, бывает нет времени, НО надо. Всем кто дал ответ спасибо, для себя вывод получен.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей