Благодарность Этоещекто (Александр Перепелкин агентство Нора") 10 / 892

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
03 апр. 2012
Был сегодня у него на консультации.
Для форумчан ничего нового не скажу.
И без меня знают высокий уровень этого профессионала.
Отдельная тема, которую он ведет пестрит благодарностями и низкими поклонами в его адрес.
Так что, считайте, хвалюсь, что теперь лично с ним пообщался. Помимо профессионализма оказался очень приятным и отзывчивым человеком...
Ну а для тех, кто здесь не всех знает и листает благодарности, чтобы выбрать себе специалиста:
Отбросьте все сомнения, прекращайте поиски - обратитесь к нему в личку. В юридических вопросах это профессионал высокого уровня. Это признают все завсегдатаи нашего форума. И мое мнение о нем сложилось задолго до того, как я к нему лично обратился. Не сомневайтесь.
Огромное спасибо Вам, Александр, за помощь. И надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Сорри за сумбурность. Поправьте, если что не так написал.
03 апр. 2012
Пока надобности не было обращаться, но по сообщениям на форуме, у меня сложилось такое же мнение. Вы, просто, подтвердили. Если что, теперь знаем куда надо. Хороший юрист - это находка. :) Вам спасибо за информацию.
03 апр. 2012
Присоединюсь к ораторам :) :co_ol:
03 апр. 2012
Так вот кто там сидел, когда я ему звонил... :lol: :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
03 апр. 2012
NeoRealty писал(а):
Так вот кто там сидел, когда я ему звонил... :lol: :lol:

так вот кто ему звонил, пока я с ним беседовал!!!!
04 апр. 2012
bhr писал(а):
так вот кто ему звонил, пока я с ним беседовал!!!!

Восток - дело тонкое, Петруха.
+ 1 за офигенный стиль, бухарец.
Реакция протинькала так еле слышно, как лезвие опасной бритвы Золлингема.
Но так же финально.
+ 1.
Мысли пачкают мозги
04 апр. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
bhr писал(а):
так вот кто ему звонил, пока я с ним беседовал!!!!

Восток - дело тонкое, Петруха.
+ 1 за офигенный стиль, бухарец.
Реакция протинькала так еле слышно, как лезвие опасной бритвы Золлингема.
Но так же финально.
+ 1.

Александр. Ваша оценка для меня как бальзам. Вы прекрасно знаете, как я начинал на форуме. У меня было и есть письменное косноязычие.
И Ваш пример, Ваш красивый слог еще больше подпитывал мои комплексы. И как не странно, давал силу на исправление. На ваши заметки я смотрел с завистью и с пониманием, что пишет профессионал русской речи. Вы - журналист. Я - технарь. Посему, Ваша похвала, как похлопывание по плечу великого мастера для подмастерья. Спасибо.
04 апр. 2012
Ну что-то косноязычие я у Вас не заметила. :)
04 апр. 2012
terra-lina писал(а):
Ну что-то косноязычие я у Вас не заметила. :)

Значит, исправляюсь. Вы почитайте, как пишет Дидусенко, ОММ, Мадам О, СКА, Наталья Алексеевна (Наталья Владимирова, жаль, что не заходит на огонек). Кому то это дано от Бога. А кто-то работает над собой, чтобы стать хотя бы средним.
04 апр. 2012
К списку я бы еще причислила Юлю, Николая. Еще не все, но сразу не соображу. :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя