купить постоянную прописку через договор безвозмездного пользования 80 / 9653

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
03 апр. 2012
понадобилось для близкого человека. Нужна постоянная регистрация в Подмосковье, желательно в Жуковском, но не обязательно. замучился искать. Боюсь наткнуться на мошенников и не хотелось бы переплачивать - у всех разные цены. Удивляют сайты, на которых есть только телефоны и нет никаких других координат. Даже названия фирмы нету.
вот, например:
внешняя ссылка
вроде и цена приемлимая, но.... боязно нарваться.
Буду благодарен любой наводке и рекомендации.
Заранее спасибо.
03 апр. 2012
Это же нелегальный бизнес(если это вообще так можно назвать),поэтому и сайт такой.В прошлые-прошлые годы пользовалась такими услугами для своих Клиентов,которым нужна была пост регистрация на неск лет при продаже вторички и приобретении первички.Нормально,поезжайте вместе и отконтролите все на месте,ведь расчеты после всего произошедшего.Как правило-везут на транспорте( как правило автобус),сбор-у какой-то доступной станции метрополитена(если подмосковная прописка);далее нотариальный договор пользования(некоторые подмоск города требуют только нотариального) или в ППФ,некоторые продвинутые подмоск города уже не требуют договор пользования;далее УФМС- прописка,выписка.Вы сами присутствуете.Но помните,что это-так называемые резиновые дома/квартиры;где,как правило,зарегистрирована туча народу.Последствия возможны,но пока не наступили.Никто ничего не нарушает.
Последний раз-искала такую прописку для своей клиентки в прошлом году в конце лета;не воспользовались,по другому вышли из положения.Но помню,что цены были другие:Подмосковье(Раменский р-н,Бронницы)-самая маленькая сумма была 55тыс; Москва(Очаково,Н.Черемушки)- 85-90тыс.Если сделаете-отпишитесь в личку,плиз,ск.стоимость и какой город,дом или квартира.
03 апр. 2012
на сайте цена написана "от 20 тыр". может подстава какая? как лохотрон от реального?
да и 55 тыр - реально дороговато получается. Нужно двух человек прописать. Но если нет другого выхода - придется им согласиться.
Последний раз редактировалось bhr 03.04.12, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
03 апр. 2012
А Вы позвоните,уточните-может от 20 и превратятся в 50.Не думаю,что могло так подешеветь.Может от 20 это совсем далекие расстояния типа 120км от МКАДа.
Лохотрон,как правило,невозможен,т.к. Вы все равно в оконцовке попадаете в УФМС.Ведь глаза-то у Вас собой будут.Регистрируемого чела будут вызывать в кабинет к зам.нач..Заранее только никаких платежей не делайте и очень внимательно заранее читайте договор пользования и также заранее обсудите этот договор с юристом.Много лет назад делала это для своих клиентов в Шатурском р-не и Истринском.Еще в Клину.Все было ОК.Никого никуда не выписали.Тогда это было еще не через договор пользования,а через покупку малюсенькой доли собственности,которая на следующий же день после прописки продавалась другим людям и так до бесконечности.Помните где-то приблизит. в 2002году шумиху про г.Клин,где в доме были прописаны 600чел.Пошумели/пошумели по телевизору-начали гонения на нотариуса и милицию,а потом затихли; т.к.противозаконных актов не было,все строго в рамках действующего законодательства.Обещали в ближ время принять новый закон,который запрещал бы или ограничивал регистрировать такое большое кол-во чел на жил площади.Но пока его нет(закона).
03 апр. 2012
ну а Вы лично знаете проверенные конторы?
03 апр. 2012
MariannaPro писал(а):
Тогда это было еще не через договор пользования,а через покупку малюсенькой доли собственности,которая на следующий же день после прописки продавалась другим людям и так до бесконечности.

О! я слышал такое лучше. А сейчас такое делают?
03 апр. 2012
Это более хлопотный вариант,сейчас так уже не делают;делают через договор пользования.Люди,которые занимаются такой пропиской часто меняют номера тел,т.к.постоянно на них гонения организуются.Номера у них держатся год-два,а потом меняют.Поэтому дать канал не могу,т.к. все номера давно отключены или принадлежат другим людям.
Мне попадались не конторы,а группа сотоварищей,которые занимались этим.
03 апр. 2012
потратив 50штук на регистрацию вы можете через месяц остаться на бобах)) хозяин берет и снимает вас с учета и никто ему помешать не сможет, в итоге вы-бомж :lol:
купите лучше долю в квартире, как раз 1/450 и будет стоить 50-60штук и вы уже будете собственником и никто вас выписать не сможет ;;-))) ;;-))) ;;-)))
03 апр. 2012
мне кажется сейчас за такие деньги доли в Ближ.Подмосковье не продаются;это только мое предположение
03 апр. 2012
MariannaPro писал(а):
мне кажется сейчас за такие деньги доли в Ближ.Подмосковье не продаются;это только мое предположение


ну почему же0
продаются за эти деньги, в питере -40тыс, в подмосковье - от 30
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя