Чем мы полезны клиенту? 32 / 1562

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
03 апр. 2012
что мы еще можем предложить клиенту в помощь по ипотеке?
понятно что все АН работаю с банками, но идут ли банки нам на встречу и помогают? :nez-nayu:
вот дельта многим дает -0.5 процентов от годовой ставки кто от агентства, еще возрождение и Бм раньше поощрял клиентов от агентств но особыхщедростей не замечено...
какой сервис вы еще предлагаете своим клиентам поделитесь? :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
или может что нибудь еще совместно придумаем?
03 апр. 2012
Пи-Квик предлагаем, ВСК старается чтоб условия у банков позволяли и им копеечку получить, и риэлторское общество заинтересовать денежкой. Не от всех банков-партнеров, получается пока что, но работают над этим.
Real Estate Business Structure
03 апр. 2012
Григорий Александрович писал(а):
Пи-Квик предлагаем, ВСК старается чтоб условия у банков позволяли и им копеечку получить, и риэлторское общество заинтересовать денежкой. Не от всех банков-партнеров, получается пока что, но работают над этим.


согласна интересные схемы есть, но все таки по советски сервис как то... :-(
вот в европе подруги работают так там сразу бонус если от риэлтора-2-3 процента минус от ставки, бесплатные досрочки и тд...
04 апр. 2012
Elena177 писал(а):
вот в европе подруги работают так там сразу бонус если от риэлтора-2-3 процента минус от ставки, бесплатные досрочки и тд...

А какова ставка с которой делают минус 2-3 процента?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
04 апр. 2012
Сергей Ш. писал(а):
Elena177 писал(а):
вот в европе подруги работают так там сразу бонус если от риэлтора-2-3 процента минус от ставки, бесплатные досрочки и тд...

А какова ставка с которой делают минус 2-3 процента?


в германии и франции от 3 до 6%, в англии до 7%
внешняя ссылка
05 апр. 2012
Elena177 писал(а):
Григорий Александрович писал(а):
Пи-Квик предлагаем, ВСК старается чтоб условия у банков позволяли и им копеечку получить, и риэлторское общество заинтересовать денежкой. Не от всех банков-партнеров, получается пока что, но работают над этим.


согласна интересные схемы есть, но все таки по советски сервис как то... :-(
вот в европе подруги работают так там сразу бонус если от риэлтора-2-3 процента минус от ставки, бесплатные досрочки и тд...

Сомневаюсь
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
07 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Elena177 писал(а):
Григорий Александрович писал(а):
Пи-Квик предлагаем, ВСК старается чтоб условия у банков позволяли и им копеечку получить, и риэлторское общество заинтересовать денежкой. Не от всех банков-партнеров, получается пока что, но работают над этим.


согласна интересные схемы есть, но все таки по советски сервис как то... :-(
вот в европе подруги работают так там сразу бонус если от риэлтора-2-3 процента минус от ставки, бесплатные досрочки и тд...

Сомневаюсь


а вот и не надо, это европа, тут не принято кидать по-русски... :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
22 апр. 2012
что мы еще можем предложить клиенту в помощь по ипотеке?


Думаю, что лучшее, что вы можете сделать для клиента это отговорить его от этого шага. Это было бы лучшее что вы могли бы сделать!

Весь вопрос как сделать так, что бы вы говорили людям правду и при этом ещё и зарабатывали? Что, если бы вам за это теже деньги платили? Чуть больше, чем при расхваливании этой гадости импортной. Вы не рассматривали такую возможность?

Приведу цитату отзыва об ипотеке с которой я обсолютно согласен и которая обычного человека шакировала бы, если он мог бы её увидеть своими глазами:

Во ссылка, чтобы не быт голословным: внешняя ссылка

Ипотека - удел очень богатых людей. Очень! Или идиотов. Так как ни один трезвомыслящий человек, не желающий бросаться деньгами, вляпываться в нее не будет. Ибо в итоге за квартиру стоимостью 80000$ заплатить 120000, а то и все 160000$, человек среднего достатка себе позволить не может. А фактическое удорожание получается именно такое.

Так что когда я слышу что-то из серии "...мы пошли в ипотеку потому что у нас нет 80000 долларов на покупку..." Очень хочется поинтересоваться, "а 160000 на эту же хату у вас есть".

Ипотека - это всего лишь одна из форм финансового рабства, и надо очень не любить себя и своих детей что бы в нее вляпываться. Да и статистику не плохо было бы посмотреть, какое количество ипотечных квартир все-таки в итоге перешло в необремененную собственность покупателя, а сколько оказывается опять на рынке... Цифрой будут удивлены.

Официальную статистику нигде не найдете, так как публикация ее - это убийство данного рынка. Поговорите с банковскими работниками, наверняка у многих знакомые найдутся. Я же могу привести статистику по ныне мертвому банку московский капитал, в его ипотечном отделе мой близкий друг и коллега работал. Готовы? Ловите - 50% на 2008 докризисный год. По данным соцгорбанка на начало 2010 года эта цифра была уже около 70%. т.е. из 100 человек купивших квартиру в ипотеку только 30 могут тянуть это ярмо, а 70 лишаются и квартиры, и большей части денег.



И специалисты (я имею в виду банкиров) знают, что это правда для России статистика очень страшная. Но такие вещи людям в афициальных СМИ не скажут. Говорят про 2- 3 % просрочек.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
22 апр. 2012
Alex Gold
Скажите пожалуйста, Вы работаете в А/Н или же Вы частный риэлтор?
Я почему спрашиваю: недавно спор был тут, кто больше дискридитирует профессию, ЧМаки или агенты..
Мне кажется Вы можете немного, но склонить чашу весов в чью-нибудь сторону..
Заранее спасибо! :)
22 апр. 2012
Можете не отвечать.. Я пробежался по Вашим постам, которых, слава Богу ( :hi_hi_hi: ) не много..
Вы представляете благотворительное агентство, которое занимается организацией каких-то сомнительных рассрочек.
Значит Ваш последний пост был просто вашим корпоративным юмором.
Вопросов больше не имею..
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 22.04.12, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей